Dary Lay
4
Dary Lay
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, замечательный доктор Екатерина Владимировна! Делала у нее губы: аккуратно, натурально и безболезненно. Очень легкая рука. Знали бы вы, сколько комплиментов я получила своим новым губам! Администраторы девушки - милашки хорошие, всегда подскажут, помогут и направят. Ставлю месту 10/10.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное заведение! Доброжелательный персонал (Виталий), всегда поможет и подскажет с выбором. Разнообразные настойки, все круто, класс!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера и хороший персонал! Блюда - очень вкусные, замечательно провели время. Особенно порадовала подача — видно, что здесь заботятся не только о вкусе, но и о впечатлении. Все было свежим и ароматным, порции щедрые. Отдельное спасибо официанту — вежливый, внимательный, с отличным чувством такта. Интерьер уютный, располагает к спокойному отдыху. Обязательно вернемся снова и уже порекомендуем друзьям!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Давно хотели побывать в этом месте. Выбрали для это значимый день - юбилей мамы. Собрались всей семьей и зарезервировали стол на 6! Когда пришли, нам сказали, что подготовлен стол на 3, мы возмутились и маме, в свой праздник, пришлось разбираться и объяснять. С дикцией проблем нет, при мне было бронирование, было четко проговорено - на 6 человек. В итоге нас посадили на проходной стол у входа. Все фразы девушки были заучены, как будто ситуация не в первый раз. Кухня вау эффекта не произвела: мясо было резиновым, некоторые кусочки были вкусны, не спорю. Отмечу только невероятной вкусноты хачапури и выпечку - это было восхитительно. Но вот это шатание официантов и людей туда сюда рядом с носом у барной стойки и в туалет - убило весь настрой, я понимаю, куда им деться, но тогда может имеет смысл стол с гостями сюда не ставить. И очень шумно, при отсутствии музыки, поболтать становиться нереальным, как в балагане. Надеюсь, что только нам так не повезло.
Gold&Light
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Место, где ты как дома!!! С тобой поплачут, за тебя порадуются, тебе помогут. Еще и ногти сделают идеальные всегда! Ходила почти ко всем мастерам. Нареканий ни к кому не было