Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Gold&Light

Рейтинг 4,8
120 оценок
Больше не работает
+7 (993) 980-70-67
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 5 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Gold&Light, Санкт‑Петербург, фото
Еще 128
Обзор
Новости
4
Фото
138
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 5этаж цокольный
Маршрут

Контакты

+7 (993) 980-70-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
990 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Электросила
Улица Гастелло
235 м
4
Улица ГастеллоУлица ЛенсоветаАвиационная улицаУлица ТипановаПлощадь Братьев Стругацких
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Онлайн запись
Для ногтей:снятие маникюра, наращивание ногтей, пилочный маникюр, комби маникюр, аппаратный маникюр, smart-педикюр, дизайн ногтей, мужской маникюр, женский маникюр, аппаратный педикюр, женский педикюр
Способ оплаты:электронными деньгами, банковским переводом, наличными
Акции:спецпредложения, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Demidova
Рейтинг 5,0
Моя
Рейтинг 4,9
Кератинова
Рейтинг 5,0
Esendi
Рейтинг 4,9
Салон Красоты Studio 185
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
120 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Dary Lay
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Место, где ты как дома!!! С тобой поплачут, за тебя порадуются, тебе помогут. Еще и ногти сделают идеальные всегда! Ходила почти ко всем мастерам. Нареканий ни к кому не было
виктория морозова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хожу в эту студию уже год, и после каждого сеанса только положительные эмоции. Мой мастер - Алина, она же владелица этого прекрасного салона, с которой можно поговорить на любые темы во время сеанса, а не сидеть в тишине и ловить чувства неловкости. Такого не будет! В салоне царит дружеская, приятная, веселая и комфортная обстановка. Можно заварить чай или просто попить воды, так же покушать. И, конечно, не забуду сказать про невероятно милых жительниц салона - шиншилл, у которых постоянно убранная клетка и нет запаха. И весь салон всегда в чистоте, чувствуется уют. Каждый месяц делаю наращивание, и результат супер. Маникюр чистый, форма выложена ровна, дизайн, как могли понять, восхитительный. Если не знаете, какой дизайн сделать, Вам помогут. Одно из главных - время. Наращивание, которое у меня, делают максимально быстро. Обычно такую длину делают за 3 часа, а тут за 1,5 часа!!! Помимо маникюра можно сделать реснички), которые будут прекрасны. На эту процедура ходила несколько раз и буду продолжать делать их только в этом салоне. Салон - качество. В общем, салон на высшем уровне, всем советую туда прийти, Вы не пожалеете и уйдете только с положительными эмоциями.
3
Виктория Тиврикова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Посещаю эту студию на протяжении полугода На постоянной основе хожу к мастеру Алине Маникюр всегда великолепный! Всё "от" и "до" сделано профессионально, носка наращивания (пусть даже и минимального) составляет 2,5-3 недели, что для роста моих ногтей и моей сферы деятельности (работаю с автомобилями, техническими жидкостями и постоянным риском травматизма) - идеальный срок! Посещала ещё 3х девочек из этого салона (когда в нужный мне день или время моя мастер была занята), также осталась довольна всем! Атмосфера в салоне (приятная музыка, чай и кофе), профессионализм мастеров и расположение салона заставляют вернуться в это место 🙂
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных