Ильвина Адылова
7
Ильвина Адылова
1
подписчик
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
СушиСелл
Стерлитамак · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные, сочные роллы 👍 достаточно большие, что очень классно 👍 понравились, все остались довольны ❤️‍🔥
Ali Sultan
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин с хорошим выбором платьев и не только) уже на протяжении 4 лет покупаю себе платья в али султан бутик и очень довольна качеством, фасонами 😍 однозначно рекомендую данный магазин 🫶🏼 вежливые, добрые продавцы, в магазине очень уютно и светло)
Махаон
деревня Куюки · Бар
Сохранить
Март 2024
Приятное, светлое заведение , с хорошей обстановкой. Кухня очень понравилась, от вкуса до подачи, я считаю что идеально. Отличное место для проведения мероприятий и просто посидеть в семейном кругу, да и одной сходить тоже классно. Так же есть хорошее детское меню. Официанты отличные. Советую, понравилось абсолютно всё.
Корд-Оптика
деревня Куюки · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Заказывали ребёнку очки. Консультанты хорошие, порекомендуют, помогут выбрать. Советую.
Ozon
деревня Куюки · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Приятный, светлый, чистый пвз. Оператор приятная девушка.
ЭкоМед
деревня Куюки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Частенько сдаём здесь анализы, все нравится. Сдавали даже с вены с новорождённым малышом, все прошло отлично. Медсёстры и администратор очень хорошие.
Яки Roll
деревня Куюки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Заказываем постоянно, стал одним из любимчиков. Вкусные, сочные, с хорошей начинкой роллы. У пиццы тесто тонкое, сами по себе так же с хорошей начинкой и очень вкусные. Советую.
Коляски Ксю
Казань · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший детский магазин с отличным ассортиментом колясок, кроваток и прочих принадлежностей для деток Покупали кроватку, матрас, все понравилось, продавцы-консультанты очень любезные, осталось хорошее впечатление. Советую.
Верный
деревня Куюки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший выбор, все свежее, товары в удобном расположении, есть своя выпечка, что ещё удобно - есть касса самообслуживания, доброжелательный персонал, отличный магазин, а самое главное рядом с домом, только одни плюсы