Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
50 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Куюки, Туманная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Республика Татарстан, фото
Пункт выдачи Ozon, Республика Татарстан, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Куюки, Туманная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восточные Салмачи
1,58 км
Восточные Салмачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марьям Хасанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
К сожалению, посещение этого ПВЗ оставляет крайне неприятное впечатление. Женщина, которая там работает, ведёт себя так, будто вы пришли к ней домой, а не в пункт выдачи. Ни приветствия, ни минимальной вежливости — один сплошной негатив и недовольство. Постоянно отсутствует на месте, приходилось несколько раз ждать, пока кто-то соизволит появиться. Особенно возмутила ситуация с примеркой: после неё сотрудники отказались сами проверять и упаковывать товар, как это положено по правилам. Всё пришлось делать нам, хотя обязанность проверки на повреждения лежит на них. Очевидно, что никто не хочет выполнять свою работу, и отношение к клиентам соответствующее — будто ты мешаешь им жить. Хочется, чтобы таких сотрудников заменили на молодых, энергичных и вежливых ребят, как, например, в соседнем ПВЗ Wildberries — там всегда рады помочь, общаются с улыбкой, и идти туда приятно. А в этот ПВЗ Ozon возвращаться не хочется. Будем заказывать в другом месте.
5
1
Дмитрий Вавилов
Знаток города 20 уровня
2 июля 2025
Каждый раз, когда я туда прихожу, там закрыто. Сотрудники постоянно где-то ходят. Так происходит не в каждую смену. На мои жалобы про постоянное отсутствие сотрудники ведут себя агрессивно. Начинают. Хамить. Вчера был там пытался забрать товар, было закрыто, сегодня пришёл тоже закрыто и так каждый раз.если учреждение работает без обеда, это значит, что там всегда должен быть кто-то.
5
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
4 июня
Попасть сюда это определённо удача должна быть вкачена. Перерыв постоянно, постоянно в разное время по 20-40 минут. Особенно в час пик, когда после работы заезжаешь)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных