Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
РАГС Павлодарского района
Павлодар · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно. Расписывалась здесь с бывшим мужем. Пока нашли эту конуру, где сидят сотрудники рагса, все нервы себе истрепали. И конура это вовсе не громко сказано. Помещение, дай бог, 4-5 кв.м. с двумя столами, "фото-зоной" и одним стулом в "зоне ожидания", она же - коридор.
Orange
Павлодар · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
В целом, комплекс не плохой. Есть банкомат Фридом банка, что для меня очень кстати, и самый нормальный филиал детского мира, в котором я была. Впечатление портит только идиотская входная группа самого комплекса и филиал Гринвича, с их ущербным персоналом, который абсолютно чхал на вас и на законы
У Джобса
Павлодар · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Решила выпить кофе, пока ребенок занимался в бассейне, а точка оказалась закрыта. Пожалуйста, отредактируйте информацию о вашей кофейне в 2гис, не вводите людей в заблуждение
Непоседа
Павлодар · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
За 3 месяца ни разу не пожалела, что выбрала именно этот бассейн для ребенка. Всегда все чисто, девочки на ресепшене приветливые, тренера к деткам очень внимательны. К сожалению, после первого абонента, нам пришлось сменить тренера, но это было только к лучшему. Евдоким Андреевич сразу нашел подход к ребенку. В общем, посещаем занятия с удовольствием.
Wildberries
Павлодар · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший ПВЗ, который только был у нас на районе.
Рахим-А
Павлодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Родила ребенка, прикрепились в данную организацию для удобства. Как итог: Регистраторов никогда нет на месте, дозвониться так же не представляется возможным. 2 месяца наш участок был без врача, ведь она была то в отпуске, то на больничном, то в эскорте у шейха. Каждый раз были разные причины ее отсутствия и мы были вынуждены обследоваться у другого врача, которому откровенно срать на вас, ведь вы не с ее участка. Почти 2 месяца бегали за участковой медсестрой и выпрашивали направления к врачам, что бы пройти первый скрининг. Из-за чего ребенок получил прививки не в соответствии с календарем, а значительно позднее. Потом бегали ещё месяц выпрашивая направления для подготовки к операции. Затем косорукая медсестра из процедурного (надеюсь ей на старости лет попадется такая же) 40 !!!! минут не могла набрать кровь ребенку, заставляя его истерически орать, продолжая тыкать в него иглами. По итогу мы были вежливо посланы сдавать кровь в платную клинику (факт уплаты ОСМС мы конечно же опускаем, да?), ведь у них нет нужных игл и навыков для забора крови новорожденным. Хорошо, обратились к родственнице, кровь набрали (О ЧУДО !!! без истерики и стресса для ребенка), привезли обратно в эту клинику, и что? Они ПОТЕРЯЛИ пробирки. ПОТЕРЯЛИ КРОВЬ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА, КОТОРОГО ГОТОВИЛИ К ОПЕРАЦИИ, МАТЬ ВАШУ!!!!!! Заведующая (которая почему-то представлялась глав врачем данной клиники?????) над персоналом власти не имеет от слова совсем. Несколько раз мной были написаны заявления и в администрацию клиники и в департамент здравоохранения, но руководству откровенно насрать вам в глотку, их интересуют только средства из фонда ОСМС Крайне не рекомендую данную КЛОАКУ (по другому это место не назвать), особенно если вы новоиспеченная мамочка. И на дессерт: У ребенка гипертонус мышц, который, по заверениям врачей из этой дыры, после 3 месяцев должен был пройти, но, ВОТ МАГИЯ, не прошел, ведь, как оказалось, была травма при рождении и это нужно было лечить сразу по выходу из роддома. Теперь я вынуждена спускать огромные деньги на то, чтобы исправить халатность нашей бесплатной медицины, чтобы мой ребенок не был инвалидом.
Inmart
Павлодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Как не придёшь, так вечно одна касса работает, особенно после 5 вечера. Ячейки для хранения сломаны, о чем крайне любезно сообщают и тут же требуют чтоб оставили сумки и пакеты, но, конечно же, ответственность никто нести не будет за "утерю" вещей. Хлеб вечно подгоревший, якобы печь сломана. Ремонтировать ее, конечно же, никто не собирается. Спуститься с коляской вообще тот еще квест, куча лестниц. Пандус конечно не так давно поставили, но, как говорится, слепили из говна и палок. Скрепит, шатается, наварили зачем-то кучу арматур, за которые цепляются колеса. Так и перед этим же пандусом так же куча лестниц. Отдельно отметить хочется работу сотрудников, которые преграждают своими тележками и без того узкие проходы и ни коим образом не реагируют на просьбы их подвинуть, а на самовольное избавление от препятствия реагируют взглядом отвращения и ненависти вселенского масштаба