Поиск
Маршруты
Карты · Павлодар · Медцентры

Рахим-А

Рейтинг 4,2
30 оценок
Открыто до 18:00
+7 (705) 707-08-43
Показать телефон
Павлодар, ул. Камзина, 364
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Павлодар, ул. Камзина, 364
Маршрут

Контакты

+7 (705) 707-08-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Ладожская улица
213 м
4
Ладожская улицаЭрзиДачи-2Дачи-1Дачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Айгерим Асылханова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Стажированные высококвалифицированные специалисты, знаю толк в своем деле. Чистое, новое здание. Очереди есть, но их создают сами же люди, к сожалению и сами же потом ругаются меж собой🥲
1
1
Б
Бейбарыс А.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Лучшая поликлиника в городе Пвл,супер Специалисты
1
Елена
Знаток города 5 уровня
14 января
Родила ребенка, прикрепились в данную организацию для удобства. Как итог: Регистраторов никогда нет на месте, дозвониться так же не представляется возможным. 2 месяца наш участок был без врача, ведь она была то в отпуске, то на больничном, то в эскорте у шейха. Каждый раз были разные причины ее отсутствия и мы были вынуждены обследоваться у другого врача, которому откровенно срать на вас, ведь вы не с ее участка. Почти 2 месяца бегали за участковой медсестрой и выпрашивали направления к врачам, что бы пройти первый скрининг. Из-за чего ребенок получил прививки не в соответствии с календарем, а значительно позднее. Потом бегали ещё месяц выпрашивая направления для подготовки к операции. Затем косорукая медсестра из процедурного (надеюсь ей на старости лет попадется такая же) 40 !!!! минут не могла набрать кровь ребенку, заставляя его истерически орать, продолжая тыкать в него иглами. По итогу мы были вежливо посланы сдавать кровь в платную клинику (факт уплаты ОСМС мы конечно же опускаем, да?), ведь у них нет нужных игл и навыков для забора крови новорожденным. Хорошо, обратились к родственнице, кровь набрали (О ЧУДО !!! без истерики и стресса для ребенка), привезли обратно в эту клинику, и что? Они ПОТЕРЯЛИ пробирки. ПОТЕРЯЛИ КРОВЬ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА, КОТОРОГО ГОТОВИЛИ К ОПЕРАЦИИ, МАТЬ ВАШУ!!!!!! Заведующая (которая почему-то представлялась глав врачем данной клиники?????) над персоналом власти не имеет от слова совсем. Несколько раз мной были написаны заявления и в администрацию клиники и в департамент здравоохранения, но руководству откровенно насрать вам в глотку, их интересуют только средства из фонда ОСМС Крайне не рекомендую данную КЛОАКУ (по другому это место не назвать), особенно если вы новоиспеченная мамочка. И на дессерт: У ребенка гипертонус мышц, который, по заверениям врачей из этой дыры, после 3 месяцев должен был пройти, но, ВОТ МАГИЯ, не прошел, ведь, как оказалось, была травма при рождении и это нужно было лечить сразу по выходу из роддома. Теперь я вынуждена спускать огромные деньги на то, чтобы исправить халатность нашей бесплатной медицины, чтобы мой ребенок не был инвалидом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных