Кудрово Пражская
5
Кудрово Пражская
0
подписчиков
1
подписка
150,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
отличный пункт выдачи, всегда чисто и очень вежливые сотрудники
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Для тех кто не понимает почему тут работают малолетки, объясню на пальцах: 1) Никто в здравом уме не пойдёт горбатиться за эти гроши по 12 часов, школьники из за своего возраста и хотелок пытаются работать на пвз, соглашусь некоторые ведут себя отвратительно от таких мы пытаемся избавляться но что делать если основной сотрудник не вышел, правильно ставить школьника ведь искать замену и платить им в два раза больше это удар по бюджету который если вы не знали не резиновый. 2) У любого взрослого у которого есть работа и он регулярно заказывает на озон вб и тд спроси пойдёт ли он работать на пвз, ответ всех будет нет. 3) По поводу чистоты, этому пункту немного не мало 5 лет, конечно вся плитка уже почернела начала трескаться и ломаться, пункт по началу был маленький а поставки были огромными, сейчас с появлением коробок вместо ящиков их просто некуда девать так как у вб тоже много коробок а выкинуть их нельзя из за угрозы штрафа. На самом деле пункт прекрасный, да заказы иногда не могут найти, да иногда работают малолетки, да не так много места но если посмотреть на пункт сейчас то там находятся отличные сотрудники которые следят за чистотой и всегда вежливые.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
отличный пункт!!!! нет очередей,вежливое обслуживание
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
класс
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
хороший пункт.проблем не было
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
все отлично ,работают без нареканий
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
отличный пункт ,хожу всегда только сюда.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
хорошее обслуживание.выдают посылки быстро.веселый сотрудник и вежливый.принимают посылки отлично и авито тоже.уютный пвз.помогают запаковать товары
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
хороший пункт,приветливые сотрудники,две примерочные,чисто.рекомендую