Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 1,9
19 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 4, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 4, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
2,19 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковЛомоносовская
Улица Дыбенко
560 м
3
Улица ДыбенкоДальневосточный проспектУлица Антонова-ОвсеенкоУлица Евдокима Огнева
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 1,9
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
tsavdeeva.vlg
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Не очень приятное место, только что расположено близко к дому. Не всегда в 9:00 бывает открыто. Работники всегда хмурые и не приветливые. Как-то пришлось сдавать товар, так меня заставили отмнить заявку на возврат и создать новую, прописав в комментарии, что сдаю товар без заводской упаковки. Заводская упаковка, чтоб вы понимали, просто пакет, причем при оформлении возврата я фотогрфировала вместо упаковки просто товар, т.е. продавец изначально и так понимал, что товар придет не в его пакете, а в другом 🤦‍♀️.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отличный пункт, слышали не раз как клиенты авито забирая посылку , возмущаются что нельзя мерить и так далее. Были в шоке ибо Авито пишет что примерка запрещена ! Люди читайте сначала что и где заказываете ! Сотрудница сегодня очень была доброжелательная и отзывчивая!
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 4 уровня
8 мая
Был в авито 07.05.26.Попросили забрать заказ с авито.Было на проверку 15 минут.Хотел забрать,но в последний момент смотрю по фото пришел не тот товар,пошел посмотреть еще раз и удостоверился с моим мнением.После пошел к женщине сказать,что пришел не тот товар.Сотрудница говорит вы не проверяли под камерой(где она выдает заказы)Я проверял товар на столе около ателье где также стоит камера,также говорит что я должен написать продавцу (у которого заказывал товар)чтобы он подтвердил.Вопрос зачем если он сам выслал не тот товар! Она говорит у меня нет такого критерия я не могу оформить возврат.Спрашиваю какие есть критерии,говорит есть (товар не подходит)после прошу еще раз оформить возврат,говорит не может.Позже пытаюсь чтобы взяли товар и сделали возврат.Люди,которые стояли в очереди были за меня.Одни люди говорили,что этот пвз с такими приколами,другая часть начала говорить этой женщине чтобы приняла товар.Позже она начала переходить личные границы(обзывательствами)Позже она решила написать в поддержку.После подтверждения поддержки прошло где-то 7 минут.Позже пришел близкий разбираться почему не принимали возврат,после этого последовала видеосъемка со стороны женщины.Не советую обращаться в это пвз.Женщина не выполняют свою работу некомпетентно и не умеет обращать культурно с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных