Илья Ковалев
6
Илья Ковалев
2
подписчика
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Фадеевский
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютная чистая столовая ,с хорошим обслуживающим персоналом ,с приятными ценными на вкусную еду ,возле столовой есть большая парковка ,на первом этаже находится супермаркет.На фото показал свой обед чек которого вышел 345 рублей .Если вы проголодались и находитесь рядом с заведением ,советую заехать
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень чисто ,очень уютно ,очень вкусно ,всем пис !
Вкусно — и точка
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Всем вкусно и точка !Тут вкусно и точка
Совкомбанк
Омск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Мрачное место ,поглощает денежные средства в воздух ,девушка хорошо выполняет работу
Chef
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма вкусная,не очень большая но насытится можно ,ценник приятный ,персонал хороший ,ел там много раз -отравление не наблюдал
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Очень позитивный коллектив ,магазин чистенький,все выполняют свою работу на 5
Горячие беляши
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ценник низкий ,еда жирная (очень много масла),работает круглосуточно
СпортЗАл
посёлок городского типа Мисайлово · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Честный обзор на месте ,зал меленький ,если народу будет очень много ,то будете стоять в очередь к тренажеру ,персонал хороший ,место место чистое
Самая Вкусная Шаурма
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Так ну и вот честный обзор на СВШ,не скажу что эта самая вкусная шаурма что я ел ,но заведение блестит ,персонал трудится и делает хороший продукт ,кушал там раз 10,еда хорошего класса ,туалет не целовал !
Магнит
посёлок городского типа Мисайлово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Так ну вот и обзор от самого честного человека ,персонал выполняет свою работу на 8/10,там кстати бабуля работает одна ,сразу видно человек очень сильно любит свою работу и просто радует своим видом ,выпечку не брать (у этих магнитов какая то проблема с ней вечно ),просрочку вроде стараются убирать в срок (минут 5 потратил ,ничего просроченного не нашел ),интернет в магазине ловит хорошо