ККК
15
ККК
1
подписчик
0
подписок
523,6к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
Нева-Автоком, Фольксваген
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Много лет там обслуживаю свой Тигуан.Все вежливо, быстро , качественно.
У Гагика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как всегда очень вкусно.знаем это кафе много лет.Т.к.раньше работали в этом же дворе и частенько туда захаживали на обед. К сожалению наш офис переехал.И теперь нет возможности посещать кафе. не давно с семьей гуляли в центре решили посетить.Качество блюд осталось на том же хорошем уровне. Мебель ушатана ,но шашлык и хашлама очень вкусные)) туалеты чистые,народ проводит там небольшие банкеты. Вобщем небольшое уютное местячковое кафе.всем советую.
Стереозона
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Май 2026
Приобрел там 17.05.виниловый проигрыватель.Так как в этом деле я новичек консультант Станислав очень подробно рассказал обо всех проигрывателях от дешевых до дорогих. Коротенько так в течении часа)) Огромное ему за это спасибо. В течении второго мы уже выбирали,что нам нужно. После покупки Станислав донес 17 килогромовую коробку до машины.Вот просто отдельный респект ему за это.Я бы точно где нибудь на пол пути сдулся )) В общем одни положительные эмоции от покупки в этом магазине.
Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
были там конец марта-начало апреля. хороший отель.чистый,уютный.питание на высоком уровне.все очень вкусно.не каждый день ,но часто давали креветки,крокодила.пару раз были лягушки.фо-бо на завтрак,обед и ужин.супер вкусный.фруктов всегда много.арбуз,личи,гуава,яблоки какие то вьетнамские с косточкой,как у сливы)),питахайя. персонал очень старается.в номере есть тапки-вьетнамки,халаты,шампунь,гель.пополняют воду.убирают очень хорошо.много бассейнов.вода чистая.аквапарк убитый. минусы:при большом заезде на пляже явно не хватает лежаков.в основном из-за безответственных постояльцев,которые с утра занимают лежаки и не приходят.но вопрос можно решить ,попросив работников пляжа найти места.они убирают полотенца,которые долго лежат безхозно.но это не всегда работает. в море иногда плавает много мусора(бутылки ,пакеты и тд.д.)не знаю от чего зависит.первые три дня отдыха были сильные волны-море чистое. как только море успокоилось-попер мусор. удаленность от города.из-за этого не все экскурсии от гидов работают.и естесственно дороже. но плюсов на много больше.вернусь в этот отель обязательно и другим по советую.
Горнолыжный курорт Любогорье
Любытинское сельское поселение · Верёвочный парк
Сохранить
Январь 2026
Не плохо. Склоны хорошие, инструктора профи.
Грот
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
вкусно по домашнему,цены очень хорошие.обслуживание тоже.
Пешеходный экологический маршрут озеро Лебедь
Зеленоградский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
красота.бегают лисы.подходят близко.
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарно. Животные в вольерах. Ухоженные и чистые.
Песчаный замок
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо, чисто, уютно. Всё в шаговой доступности от дома.
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
простите ,но это какой то сюр.из всего ,что там стоит хоть каких то денег-это смотровая площадка.остальное -фото и фигурки кошек.Порадовал только рыжий толстый кот, сидящий на входе)) это не стоит тех денег,которые за это просят.