Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

У Гагика

Рейтинг 4,9
750 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (812) 714-38-43
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 7А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Гагика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 136
Обзор
Фото
146
Отзывы
347
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 7Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 714-38-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Где попробовать хаш в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе грузинской кухни с чачей: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе армянской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе армянской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с шашлыками в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с домашним вином в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и бары с хашем в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с блюдами в лаваше: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Грузинские рестораны и кафе с гранатовым вином в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с гранатовым вином
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садовая
1,73 км
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Улица Союза Печатников
89 м
4
Улица Союза ПечатниковЛермонтовский проспект, 10Лермонтовский проспектМариинский театрСадовая улица / Лермонтовский проспект
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Караоке
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сиберика
Рейтинг 4,5
Тайяки
Рейтинг 4,8
Ромео
Рейтинг 4,7
Блин Буфет
Рейтинг 5,0
Джулия Чайлд
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
750 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Екатерина Смаль
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Если вы гуляете по центру Санкт-Петербурга в районе Мариинского театра и хотите вкусно и недорого пообедать или поужинать - очень советую зайти в одно давно работающее кафе армянской кухни. Качество еды такое, что как будто вы сами приехали на Кавказ. Готовят сами хозяева (брат и сестра), которые выходят в зал к посетителям. Заметила, что очень много завсегдатаев, постоянных клиентов, особенно тех, кто приходит отведать хаш. Мы с подругами попробовали люля-кебаб - он просто тает во рту! Очень вкусно! Также администратор кафе, которая со всеми поддерживает приветливую беседу, очень радушно встречает и что-то интересное рассказывает, сразу предложила нам кофе по-армянски, в турке, все это было очень мило подано. Будем однозначно возвращаться, потому что по таким ценам и еда такого качества - вряд ли еще где-то в Питере можно найти. А узнали мы о кафе от рестораторов, которые тоже, как оказалось, любят это место и давно ходят сюда. Единственное, что может не понравится - что интерьер немного устарел, но это и не ресторан, а именно кафе, поэтому мы это спокойно восприняли, в этом есть какой-то вайб ностальгии.
2
1
анна мировова
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Сказочное место для знатоков города. Семейное кафе, где можно вкусно и не очень дорого поесть. Заказывали шашлык из форели и салат из баклажанов. Приготовлено из свежих и качественных продуктов, все очень понравилось. Будем рядом - зайдем еще!
1
ККК
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Как всегда очень вкусно.знаем это кафе много лет.Т.к.раньше работали в этом же дворе и частенько туда захаживали на обед. К сожалению наш офис переехал.И теперь нет возможности посещать кафе. не давно с семьей гуляли в центре решили посетить.Качество блюд осталось на том же хорошем уровне. Мебель ушатана ,но шашлык и хашлама очень вкусные)) туалеты чистые,народ проводит там небольшие банкеты. Вобщем небольшое уютное местячковое кафе.всем советую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных