Мария Инкогнито
10
Мария Инкогнито
3
подписчика
0
подписок
254,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Hmbrgr
район Муратпаша · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно приятное место. Очень любезный работники. Приделгают разные варианты "сборки " вашего бургера с разными начинками. Напитки безлимитно. Картошка фри нестандартной формы,как в других подобных заведениях. Крупные кусочки. Кетчуп и майонез тоже безлимитного. Место для еды на улице.
Rixos Aruna Beach Club
Муратпаша · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пляж отеля Rixos. Чистое море. Заход в море практически сразу глубина. На пляже хорошее и быстрое обслуживание. Посторонних гостей на пляж не пускают, следят за порядком.
Фактура
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Лучший салон с лучшими мастерами.
Президент-Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель уже достаточно пожил) К сожалению в номере было холодно,т.к.май месяц выдался холодный. Батареи в номере были ледяные. На завтрак не ходила, сказать ничего не могу. Отдельное спасибо персоналу. На высшем уровне. Можно вернуться ещё раз.
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Май 2025
Второй раз с разницей в год покупала тут курицу и оба раза тухляк. Больше не хожу
Adam&Eva
Минск · Центр планирования семьи
Сохранить
Май 2025
Прекрасная клиника. Во время поездки в Минск возникла срочная необходимость обратиться к врачу. Клиника очень красивая,чистая. Любезнейший персонал. Приняли. Все разъяснили. Спасибо за это большое.
Прометей
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Совершенно стандартный ТЦ. В связи с тем,что многие марки ушли из России,то стандартный набор магазинов,которые захотели и смогли остаться)
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин, конечно, достаточногрязный. Цены,как и везде. Кроме каких-то определённых товаров по акции не покупаю ничего. И то,даже по акции смотрите внимательно сроки и состав.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Наверное самы приличный ресторан в Калининском районе. Обслуживание хорошее. Чисто. Быстрые официанты. Меню практически не меняется много лет, за исключением сезонного. Приятный интерьер. Возвращаюсь туда достаточно часто.
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ресторан расположен в красивом месте. Но на этом все. Более,чем место расположения,в ресторане нет привлекательного ничего. Меню-это распечатанные на принтере бумажки,скреплённые веревкой. И все бы ничего,но бумажки эти мятые ,потрепанные и грязные. При входе на летнюю террасу,с ног сбивает запах супа. Этого в ресторане ,а это именно ресторан,быть не должно. Сделайте вытяжку) Что касается еды,то у меня в заказе был салат под соусом "Цезарь". И хорошо,что не заказала более ничего. Отвратительный соус,отвратительный салат из мятых салатных листьев,с текущими помидорами и мертвой курицей. Это не салат,а месиво. Конечно,на вкус и цвет,но тут,увы ,похвалить кухню данного заведения не могу,увы. А,туалет ) без запаха и чистый. Но бумажные полотенца,все же,лучше вешать,а не ставить на столешницу -отрывать неудобно и выглядит максимально неркс во. Как мне кажется,что ваш ресторан "лицо города" И гостей к вам приезжает много. И в том числе искушённых заведениями общепита. Удачи вам в вашем бизнесе.