Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Центры планирования семьи

Adam&Eva

Рейтинг 4,9
45 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 321-00-38
Показать телефон
Минск, ул. Герцена, 10 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Центр планирования семьи Adam&Eva, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
17
Отзывы
11
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 мая
Донорский ооцит (яйцеклетка) категории СТАРТ
1299 Br
Донорский ооцит (яйцеклетка) категории НЕКСТ
1399 Br
Донорский ооцит (яйцеклетка) категории ЭВЕРЕСТ
1699 Br
Донорский эякулят СТАРТ
Концентрация сперматозоидов до 5 млн/мл.
1560 Br1 шт.
Донорский эякулят НЕКСТ
Концентрация сперматозоидов 15 млн/мл
2180 Br1 шт.
Донорский эякулят ЭВЕРЕСТ
Концентрация сперматозоидов до 40 млн/мл
2980 Br1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, ул. Герцена, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 321-00-38
Показать телефон
donorbank.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Немига
370 м
2
НемигаОктябрьскаяКупаловская
Станция метро Немига
330 м
4
Станция метро НемигаПлощадь СвободыСтанция метро ОктябрьскаяЛенинаГородской Вал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
ЭКО
Криохранилище
Банк яйцеклеток
Предварительная запись
Банк спермы
Форма собственности:частная
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты:репродуктолог, лабораторной диагностики, генетик, эмбриолог
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Evaclinic Ivf
Медцентр, клиника
Рейтинг 5,0
Центр обслуживания семьи и детей
Психологическое консультирование
Рейтинг 4,7
Центр Эко
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,5
Эмбрио
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мария Инкогнито
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Прекрасная клиника. Во время поездки в Минск возникла срочная необходимость обратиться к врачу. Клиника очень красивая,чистая. Любезнейший персонал. Приняли. Все разъяснили. Спасибо за это большое.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
хотела написать лаконичный отзыв, но наверное не получится. Долгим был наш поход за малышом. Стоит ли описывать все трудности, через которые прошла наша супружеская пара. Это тяжело, но мы всегда знали что цель того стоит. Все началось с нашего решения завести ребенка. Такое решение мы приняли в возрасте, когда мне было 32 а мужу 41. Решили что всех денег все равно не заработаем, а дети позже могут не получиться. К сожалению так и оказалось. Сначала решение выгляделр простым, предстоялр вылечить одну условно-патогенную инфекцию. Вылечили, но результата не было. Так прошло полтора года. Далее нами занялись в одном репродуктивном центре при роддоме. Обследовали в основном меня. Поскольку у меня был эндометриоз, только им и занимались и когда эндометрий был удовлетворительный мы продолжили попытки. Беременность не наступила. Тогда я сама, уже в другом медицинском центре решила проверить мужа. Мы сделали спермограмму и к огромному сожалению узнали что там.. кладбище сперматозоидов. Я не знала как ему сказать. Потом все же решилась, так как у него уже есть сын от первого брака. А у меня нет никого. Я озвучила ему предложение нашего репродуктолога: воспользоваться донорским мужским биоматериалом. Он сказал что подумает. Несколько дней мы не возвращались к этой теме. Но чем больше я раздумывала, тем меньше оставалось сомнений. Изучив сайт Адам и Ева вдоль и поперек, я знала в подробностях, как пошагово еам нужно действовать. И когда муж сказал, "пусть будет как ты хочешь", я тот же день позвонила в Еваклиник.ivf чтобы поговорить с врачом. Сначала мы подготовили все документы, подписали договор. Забирать материал нужно было в определенный день моего цикла. Донора я выбрала уже давно. На сайте Донорбанка можно было выбрать по определенным критериям. Даже национальность донора. Там же есть их детские фото. Смотришь и не веришь что все это абсолютно реально. И еще - все доноры тщательно проверяются на все болезни, в том числе наследственные, на инфекции, и даже на судимость. Оставалось только дождаться курьера и сделать инсеминацию. Остальное уже было дело техники, а точнее репродуктологии. Я даже сама от себя не ожидала, что эмоционально буду очень спокойна и уверенна. Это видимо сыграло свою роль, и две полосочки не заставили себя долго ждать. До сих пор отношусь к этому как к чуду, которое не смогло бы состояться, если бы не Еваклиник, которые направили нас на этот путь. Скоро нам рожать. Рожать будем за границей. Беременность переношу нормально, не считая некоторых мелочей. Скоро увидимся с нашим малышом, таким долгожданным. И он только наш. А остальное это проза жизни.
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Фуринцева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Родила! Спешу поблагодарить банк Адам и Ева, который сыграл важную роль в нашем счастье)))покупали у них донорские ооциты. Понравилось все, начиная от выбора и каталога, до самой доставки. персонал в этом донорском банке знает свое дело отлично. Дают толковые консультации, советы и подсказки. Нам помогали на всех этапах с большим энтузиазмом и пониманием. Качество яйцеклеток тоже не подвело. Из 8 купленных в банке получилось 4 эмбриона отличника. Спасибо за оказанные услуги, профессионализм и чуткость.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных