Денис Михайлов
4
Денис Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Элвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо вам большое за помощь моему котику Моня. Вы лучшие... Моня счастлив и живет спокойно... Спасибо...Очереди почти и нету...Персонал добрый отзывчивый.... Спасибо
Ваша
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
Очень хорошая парикмахерская... Уже не первый год стригусь только там... Цены не кусаются... Если не по записи и что-то нужно подровнять или как я подстричься под 2-е насадки всегда найдут для вас время...)
Хорошая
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2019
Я был там один раз... Но мне очень понравилось тем что аккуратно и бережно относятся к тебе когда стригут... Помыли голову тоже аккуратно... И все это за копейки... Завтра поеду второй раз... Весь ужасно оброс...)))