Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Хорошая

Рейтинг 1,4
39 оценок
Больше не работает
+7 (812) 367-14-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ивановская ул., 8/77 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Хорошая, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Хорошая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ивановская ул., 8/77этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 367-14-83
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовская
420 м
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Ивановская улица / Улица Бабушкина
81 м
4
Ивановская улица / Улица БабушкинаИвановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяБульвар Красных Зорь / Улица БабушкинаВолодарский мостСтанция метро Ломоносовская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:250–850 ₽
Цена мужской стрижки:150–650 ₽
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки
Классический женский маникюр с покрытием:150–300 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Beauty Flagman
Рейтинг 4,9
Beauty Day
Рейтинг 5,0
Мой Мастер
Рейтинг 4,9
Энтузиазмо
Рейтинг 5,0
ЧасПик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,4
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
alex wolf
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2017
1. очень тесный зал, работают 4 мастера, мастерам здесь, явно тесновато 2. подвальное помещение, когда там был очередь была из 8 человек, скамейки рассчитаны на 6 человек максимум, соответственно в подвальном помещении душновато 3. брать деньги за вход( хотя и 30 рублей) ну ет вообще новинка какая то 4. стричся здесь не стал слишком долго и не комфортно ждать своей очереди
7
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Стриглась у Зухры весной. Ровно подстригла и хорошо окрасила. Хорошая мастрер с нормальным русским языком. Вежливый директор. Пользовалась услугами Юлии, Зухры и Татьяны :) Всё понравилось, цена не заоблачная
1
Денис Михайлов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2019
Я был там один раз... Но мне очень понравилось тем что аккуратно и бережно относятся к тебе когда стригут... Помыли голову тоже аккуратно... И все это за копейки... Завтра поеду второй раз... Весь ужасно оброс...)))
5
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных