Сергей Медведев
12
Сергей Медведев
1
подписчик
0
подписок
679,8к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
3
Аллея Гагарина
Ташкент · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Алея нормальная, вот проблема с чистотой. Хокимият и благоустройство совершенно забыли про это место…
Nomdor Somsa Osh Markazi
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Трижды заказывал молотый шашлык и трижды приносили полусырым. Больше не посещаю данное заведение.
A'lo taom
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят, не было еще такого, что бы не понравилось заказанное мной. Простое но вкусное местечко.
Автодилер № 1
Ташкент · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Не все так хорошо как обещают…
Инвест Финанс банк
Ташкент · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Приятно было посетить это отделение. Очень обходительный персонал. Все вопросы решили быстро и результативно. Один минус отсутствие парковочных мест, но это скорее вопрос к администрации города.
Файз Горный
Бостанлыкский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Приятная атмосфера, огромный выбор шашлыков, а фирменное блюдо Файз кабоб , просто сказка! Особенно атмосферно на втором этаже.
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно и точка))) Как впрочем в любом филиале. А именно в этом очень приветливый персонал.
Alpina
Бостанлыкский район · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное, атмосферное заведение. Приветливый персонал, вкуснейшие блюда! А какие роскошные завтраки))) Посещаю этот ресторан каждый раз, когда приезжаю в Амирсай.
Tarelka bistro Orient
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место классное. Приятная обстановка, очень уютно. Атмосферненько. Но к блюдам есть вопросики…
Photobuy
Ташкент · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент отличный! А вот в работе с клиентами есть минусы. Сделал заказ онлайн ночью, утром позвонил в 10:00 уточнить, девушка ответила что надо оплатить переводом на карту и после оплаты они отправят Яндексом. Попросил номер карты для того что бы сделать перевод. Номер карты прислали только в 17:30!!!!!! Сказал что очень долго ждал и купил в другом месте. Девушка видимо обиделась и удалила всю переписку 🤣 Уважаемое руководство магазина! Исправьте этот минус, время сейчас такое что онлайн продажи важны не менее офлайна.