Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Магазины электроники

Photobuy

Рейтинг 4,7
53 оценки
Открыто до 18:00
+998 93 127 03 00
Показать телефон
Ташкент, ул. Богиравон, 55 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин электроники Photobuy, Ташкент, фото
Магазин электроники Photobuy, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Богиравон, 55этаж 1
Маршрут

Контакты

+998 93 127 03 00
Показать телефон
photobuy.uz

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Бадамзар
2,45 км
2
БадамзарШахристанГафура Гуляма
Улица Богиравон
154 м
4
Улица БогиравонУлица ЯнгиарыкУлица Тахтапуль ДарвозаМедицинский колледжМахалля Джами
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Виды электроники:видеотехника
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей Медведев
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Ассортимент отличный! А вот в работе с клиентами есть минусы. Сделал заказ онлайн ночью, утром позвонил в 10:00 уточнить, девушка ответила что надо оплатить переводом на карту и после оплаты они отправят Яндексом. Попросил номер карты для того что бы сделать перевод. Номер карты прислали только в 17:30!!!!!! Сказал что очень долго ждал и купил в другом месте. Девушка видимо обиделась и удалила всю переписку 🤣 Уважаемое руководство магазина! Исправьте этот минус, время сейчас такое что онлайн продажи важны не менее офлайна.
1
alex d.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Ужасный магазин. Кидалы еще те!!! Сделал заказ на Uzum. Оплатил. Звоню в магазин и уточняю по поводу наличия. Говорят приезжай - забирай. Сел в такси, еду. По дороге звонок: «брат, цена неправильная была» Говорю приеду на место решим. Приезжаю. Продавцы не отдают заказ. Говорят была ошибка. Я его купил и оплатил. Но для них это не аргумент видимо. Хотя закон о защите прав потребителей говорит обратное… Демонстративно при мне отменяют мой заказ ссылаясь на то, что его нет в наличии. Хотя товар лежит на полке и я его вижу. На призыв мой отвечать за свои слова один из них подошел ко мне вплотную и начал качать, что у них тут так не принято говорить и что можно отхватить. Осаживаю этого пассажира на диван и продолжаю диалог. Один из них начинает куда-то звонить и передает мне телефон. Там мне сообщают, что конкретно для меня этой камеры нет. Путем долгих переговоров мне пытаюсься объяснить, что я пытаюсь их обмануть и это не по- человечески. Но они продали, а я купил. И сделка состоялась, чего они признавать не хотят… Вышел какой-то главный из них и начал меня упрашивать, чтобы не обострять и тд и тп. Свой купленный товар я так и не смог забрать. И считаю это каким то бредом. Так бизнес вести нельзя! Мы не на рынке или где-то в подворотне.. Как итог мероприятия. Я, сделавший заказ и оплатив его, остался и без товара и без денег.. Вот и думайте теперь стоит ли обращаться к этим людям
denispanarin.ru
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин. Купил штатив. Есть доставка, сделали скидку. Вежливо отвечали на вопросы в телеграм и лично.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных