Анастасия К
5
Анастасия К
1
подписчик
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
28
Митя
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, вкусные бургеры, отличный кофе. Очень классный интерьер, стилево
Gusto Bakery
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Два раза брала тут кофе, так вот либо сотрудники не совсем компетентны, либо владелец экономит на себестоимости (конечно могу понять времена тяжелые, но как бы..) Первый раз брала айс латте, ну вроде лёд добавили в стакан, молочко, и вижу вливают эспрессо ( без работы кофемолки, темперовки и прочих прелестей приготовления СВЕЖЕСВАРЕННОГО кофе) На мой вопрос «А что это за эспрессо, и сколько он стоит» , бариста ответила мне, что порядка 3 минут ( но все мы знаем, что эспрессо умирает уже на 2ой минуте :( ) Я спросила, а почему так, на что мне было сказано, мол, холодные напитки готовим на таком кофе. Окей) но я то знаю, что шот остался, и да выливать жалко, но обычно в себестоимость уже вложен двойной эспрессо, ну у всех нормальных кофеен, а тут я плачу за кофе, и на мне заведомо экономят. Ладно, я немного покошмарила сотрудниц, потому что возможно их просто так научили, но всегда конечно можно самостоятельно углубиться в тот или иной вопрос, дабы не выглядеть глупо как в данной ситуации. Это было 21 апреля 27 апреля, решила дать второй шанс, да и в целом была в данном ТЦ Заказываю раф, и ситуация та же , сливки, корица, и эспрессо который стоял до меня, и начинает взбивать мне кофе. Я конечно же сразу её остановила, и попросила сделать на свежесваренном, переделали. Ну тот ясное дело, либо выльют, либо сами выпьют. Если бы передо мной брал кофе человек, и я видела что вот вот приготовили этот эспрессо, то без вопросов, добавляйте, но когда он стоит 1,5-2, а то и 3 минуты, это неуважение к гостю делать на старом кофе, особенно когда цена как и в других спешиалти кофейнях. И получается, если гость не видит, что кофемолка при нем не работает, то ему готовят на то что уже какое-то время стоит и остывает.
Луна Дог
Магадан · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Были в феврале, со шпицем на модельную стрижку, и второй персик на экспресс линьку. Линьку сделали нормально, в целом все устроило, поэтому звезды 2, а не одна. Но шпиц Лаки, был ужасно подстрижен. Вообще записала сюда собачек по рекомендации, но сама я понятное дело, эту студию никому не посоветую. Я понимаю, могут быть косяки, но в моем случае работа была сделана просто чтобы сделать и отдать. Первое что меня смутило, что мастер девушка удивилась размерам шпица Лаки : «А ничего себе он большой», ну да, он не Миник, но и у меня при записи в тг никто ничего не уточнял, хотя это базовая часть правильности записи клиента, и в дальнейшем заложенном времени на эту собаку. Поэтому скорое всего, так отправительно мне подстригли Лаки, просто потому что мастер сама не задала нужные вопросы, и возможно не хватило времени. Ушки я просила сделать острее, еще на моменте отдачи Лаки, судя по тому что на фото, мои пожелания учтены не были. Лаки выглядит так обычно, когда в нормальной студии нас подстригли, и прошло уже месяца 1,5. Обычный обросший шпиц, с криво подстриженными ушами, и неровной шерстью. И нет, мы не пришли переделывать за кем-то, была обычная обросшая шерсть, да колтуны и прочее, но я готова платить, поэтому и рассчитывала что заберу круглика, красивого. Прикрепляю фото из этой студии, и из GreenZona (куда мы обычно и ходили), и знаете цена то по сути одна и та же, но Грин зоне я бы еще сверху доплатила за такой хороший результат, а тут просто мрак… И да, возможно это просто мне так повезло, но при записи сюда, я бы не исключала того факта, что у вас может быть так же🫣
Вейк-парк Golden Winch
Магадан · Вейк-клуб
Сохранить
Август 2025
Первое впечатление супер, классно, что есть подобное место, но сервиса нет от слова совсем Хотела приобрести подарочный сертификат другу на праздник, договорилась и представителем данного месте, администратором или кем там он являлся, обсудили время когда мне приехать По итогу: я трачу время доехать до локации, находится место за городом, + грунтовочка, в итоге приехала, дозвониться человеку с которым общалась не смогла, ходила всех спрашивала, кто же здесь является работником Ну как бы такое себе, тренер основной стоял занимался обучением ребенка, сказал ждать пока тренировка не закончится... Подождав минут 20, развернулась и уехала ни с чем) Ребята не получили прибыль, а я свой сертификат Это при условии, что я спросила, могу ли приехать сейчас и купить, на что был ответ: Да конечно По итогу ну как бы, никого не найти, и никому до вас нет дела:)
Базилик
Магадан · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Базилик - это любовь💚🌱 Ребята молодцы, делают классный продукт. Пицца на черном тесте это отдельная любовь🖤 Думаю ребята введут новый тренд на окрашивание теста, к 8 марта радовали розовой пиццей🤤 Тесто вкусное, пышное, с идеальной бахромой в разрезе, начинки много, прекрасный баланс вкуса! Удачи нашим местным ребятам, и дальше развиваться и радовать жителей и гостей нашего города✌🏽🩷