Поиск
Маршруты
Карты · Магадан · Зоосалоны

Луна Дог

Рейтинг 5,0
67 оценок
Закрыто до завтра
+7 (900) 409-75-75
Показать телефон
Магадан, ул. Берзина, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Луна Дог, Магадан, фото
Еще 42
Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
51
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Комплекс Йорк, мальтезе, бивер
Гигиенические процедуры, стрижка когтей, мытье профессиональной косметикой (шампунь + маска) сушка феном, модельная стрижка. Духи на выбор (по желанию) чистка ушей или воск для лап ( на выбор)
2000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Магадан, ул. Берзина, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон груминг салона
+7 (900) 409-75-75
Показать телефон
mst.link

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Детская поликлиника № 4
179 м
3
Детская поликлиника № 4Баня31-й кварталЦАП
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Виды животных:собаки, морские свинки, кошки, кролики
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, QR-код, наличными, СБП
Акции:бонусы, подарки, акции, скидки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Anastasia Korotkova
Знаток города 6 уровня
27 марта
Отличный салон! Вожу сюда пятерых шпицев — это огромное доверие, ведь каждому нужен свой подход. Очень ценю, что мастера берут всех пятерых одновременно: не нужно разбивать визиты на несколько дней, процесс организован грамотно и без лишнего стресса. Это просто отлично что мастера справляется с такой "стайкой". Отдельное спасибо за чуткость к нашему аллергику: всегда все на высоте, без раздражений и стресса. Очень довольна, мастера — настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Криворотова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
7.06.25 посетили груминг-салон “Luna Dog”. Наш мастер Артём. Приветливый и доброжелательный молодой человек нашёл подход к моему «медведю»☺️ Так как мой пёсель не очень любит данные процелуры, особенно компрессор, то в этот раз прошло все более-менее гладко😅 Удобное месторасположение для меня, так как живу в этом районе, однозначно будем приходить сюда еще. Плюс адекватные, разумные цены👍Спасибо Вам ребята за чистые хвостики наших любимчиков, побольше Вам лояльных клиентов😁Однозначно рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 5 уровня
23 марта
Были в феврале, со шпицем на модельную стрижку, и второй персик на экспресс линьку. Линьку сделали нормально, в целом все устроило, поэтому звезды 2, а не одна. Но шпиц Лаки, был ужасно подстрижен. Вообще записала сюда собачек по рекомендации, но сама я понятное дело, эту студию никому не посоветую. Я понимаю, могут быть косяки, но в моем случае работа была сделана просто чтобы сделать и отдать. Первое что меня смутило, что мастер девушка удивилась размерам шпица Лаки : «А ничего себе он большой», ну да, он не Миник, но и у меня при записи в тг никто ничего не уточнял, хотя это базовая часть правильности записи клиента, и в дальнейшем заложенном времени на эту собаку. Поэтому скорое всего, так отправительно мне подстригли Лаки, просто потому что мастер сама не задала нужные вопросы, и возможно не хватило времени. Ушки я просила сделать острее, еще на моменте отдачи Лаки, судя по тому что на фото, мои пожелания учтены не были. Лаки выглядит так обычно, когда в нормальной студии нас подстригли, и прошло уже месяца 1,5. Обычный обросший шпиц, с криво подстриженными ушами, и неровной шерстью. И нет, мы не пришли переделывать за кем-то, была обычная обросшая шерсть, да колтуны и прочее, но я готова платить, поэтому и рассчитывала что заберу круглика, красивого. Прикрепляю фото из этой студии, и из GreenZona (куда мы обычно и ходили), и знаете цена то по сути одна и та же, но Грин зоне я бы еще сверху доплатила за такой хороший результат, а тут просто мрак… И да, возможно это просто мне так повезло, но при записи сюда, я бы не исключала того факта, что у вас может быть так же🫣
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных