Маргарита Симдянова
4
Маргарита Симдянова
1
подписчик
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
SeeMe Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Серафима - потрясающий профессионал и человек) 1. Удобное расположение студии, недалеко от метро, уютный кабинет, где вы только вдвоем. Все очень чисто, аккуратно, уютно и приятно) Есть носочки, тапочки, разные пледы, ПОТРЯСАЮЩЕ удобная кушетка (я наращиваю ресницы 10 лет, знаю, о чем говорю) - в общем, комфорт в любых мелочах. 2. Серафима очень милая и веселая, и болтать, и молчать комфортно, легкая атмосфера. И, конечно, высокий уровень профессионализма: мастер расспросила все мои пожелания, посоветовала разные нюансы в наращивании по моим просьбам. В общем, я прям увидела, что меня поняли (потому что наращивание ресниц у нового мастера - это всегда рулетка…) 3. Само наращивание прошло быстро, легко, ничего не щипало, не давило - просто пришла поспать)) Еще и приятное тепло от LED-лампы. Результат - без комментариев, просто ВАУ. Серафима поняла все с первого раза и сделала идеально то, что я хотела: стрелку без эффекта грустной собаки. Даже удивительно, что раньше мастера только в 1 из 10 случаев могли понять мой запрос, а тут все сразу сложилось. Я не перестаю восхищаться ресничками, 0 дискомфорта, за неделю выпала одна ресница - и та моя личная)) Найти такого мастера - большая удача) В следующий раз буду пробовать какие-то необычные эффекты, потому что уверена, что Серафима поймет, что я хочу, и сделает все идеально именно на моих глазах))
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, отлично постирали свитер. Есть система лояльности, скидки - очень удобно при постоянном посещении. Обслуживание лояльное и дружелюбное, всегда приятно приходить))
Wow, my lashes!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была в студии не первый раз, и как всегда осталась довольна) Замечательная и приветливая администратор, мастер сделала 2д довольно быстро, при этом учла все мои пожелания и выполнила именно то, что я хотела, хотя я описала только пожелания, а не чёткие инструкции) И после наращивания мастер убедилась, что выполнено именно то, что я хотела, что очень заботливо)
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Останавливались в отеле дважды, очень уютное место. Близко к центру, есть небольшая парковка. Персонал приятный, вежливый: когда на парковке не оказалось мест, подсказали, где можно оставить машину. Номера небольшие, чистые и комфортные, хорошая система кондиционирования и отличные блэкаут шторы, есть все необходимые вещи (правда, почему-то не было кофе, только чай). При бронировании учли пожелания.