Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны бровей и ресниц

SeeMe Lash

Рейтинг 5,0
43 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (977) 803-26-26
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 101Б · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц SeeMe Lash, Москва, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
41
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 27 апреля
LED-Наращивание ресниц, 2.5-3D
3D это объем при котором к каждой вашей натуральной ресничке прикрепляется пучок из трех искусственных. Результат — насыщенный объем, который делает ваш взгляд глубоким, выразительным и невероятно притягательным.
3900 ₽
LED-Наращивание ресниц, 1.5-2D
Объем 2Д более выразительный, чем 1,5 и 1Д, так как уже к одной натуральной крепится пучок из двух ресниц.
3600 ₽
LED-Наращивание ресниц, 1D
Классическое наращивание ресниц - идеальный выбор для тех, кто ценит на-туральность. Объем 1Д это техника наращива-ния при которой к каждой вашей ресничке крепится одна искусственная. Результат зависит от густоты родных ресниц
3400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Мира, 101Бэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 803-26-26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Салоны красоты и студии по работе с ресницами в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алексеевская
730 м
2
АлексеевскаяВДНХРижская
Староалексеевская улица
268 м
4
Староалексеевская улицаПроезд ОльминскогоМаломосковская улицаМетро АлексеевскаяЗвёздный бульвар, 34
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код, онлайн, безналичная, банковским переводом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
даря
Знаток города 3 уровня
3 апреля
храни господь эту прекрасную девушку! я очень долго боялась наращивать ресницы, но впервые решилась довериться именно ей — и ни капли не пожалела результат просто пушка бомба ракета петарда: я пришла с максимально абстрактным требованием, но Серафима сделала всё так, как было в моей голове. ресницы выглядят максимально натурально, как ламинирование, но погуще и подлиннее, и глаз раскрыли и немножко вытянули, всё как и запрашивала. про брови вообще молчу, там улететь можно, форма и цвет подбирались под меня индивидуально, каждый этап уточнялся, получился идеал! как только вышла со студии, сразу записалась на следующий раз, ставлю 200 звезд из 5!
Маргарита Симдянова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Серафима - потрясающий профессионал и человек) 1. Удобное расположение студии, недалеко от метро, уютный кабинет, где вы только вдвоем. Все очень чисто, аккуратно, уютно и приятно) Есть носочки, тапочки, разные пледы, ПОТРЯСАЮЩЕ удобная кушетка (я наращиваю ресницы 10 лет, знаю, о чем говорю) - в общем, комфорт в любых мелочах. 2. Серафима очень милая и веселая, и болтать, и молчать комфортно, легкая атмосфера. И, конечно, высокий уровень профессионализма: мастер расспросила все мои пожелания, посоветовала разные нюансы в наращивании по моим просьбам. В общем, я прям увидела, что меня поняли (потому что наращивание ресниц у нового мастера - это всегда рулетка…) 3. Само наращивание прошло быстро, легко, ничего не щипало, не давило - просто пришла поспать)) Еще и приятное тепло от LED-лампы. Результат - без комментариев, просто ВАУ. Серафима поняла все с первого раза и сделала идеально то, что я хотела: стрелку без эффекта грустной собаки. Даже удивительно, что раньше мастера только в 1 из 10 случаев могли понять мой запрос, а тут все сразу сложилось. Я не перестаю восхищаться ресничками, 0 дискомфорта, за неделю выпала одна ресница - и та моя личная)) Найти такого мастера - большая удача) В следующий раз буду пробовать какие-то необычные эффекты, потому что уверена, что Серафима поймет, что я хочу, и сделает все идеально именно на моих глазах))
Посмотреть ответ организации
Марина Ставцева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Серафима прекрасный мастер! Очень довольна наращиванием, делаю 2д. Индивидуально подбирает изгиб, толщину ресниц, эффект. Приятный кабинет, удобная кушетка. Серафима всегда предложит воды или конфетки) отличный сервис! А еще удобно, что с Серафимой всегда можно удобно договориться по времени процедуры. Делает быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных