Валерия П.
5
Валерия П.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
Нужна была справка с мокрой печатью для визы об остатке средств. Оказалось, что это делается в порядке живой очереди. Три раза пытались в нее попасть, каждый раз пугали ожиданием более 2х часов. На третий раз сидели до талого, 4х человек обслуживали 1,5 часа. Никаких талонов, надо кричать «кто последний» как в поликлинике 90х и слушать, как хамоватые сотрудники пытаются оправдаться за ужасную организацию своей работы перед маленьким потоком клиентов, с которым все равно не справляются. Колхоз.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Нужна справка с печатью мокрой для визы об остатке средств, делают в порядке очереди, ожидание которой каждый раз более 2х часов. Уже третий раз пришли, сидим, ждем, так как видимо быстро никогда не получится сделать. Нет талонов, как в поликлинике приходится кричать «кто последний». Причем очередь из 4 человек, даже не 20. Стыд и колхоз, а не альфа.
Кавайкэт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Паша бог, молюсь на него и его талант, поставила в угол икону с его ликом, такая красота мне не снилась даже в самых смелых снах 🥹❤️
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2025
Купила в любимом магазине раменов, попросила на кассе оформить карту. Девушка сказала заполнить форму по кьюар коду, пока заполняла, она настойчиво попросила оплатить (видимо, побоялась очереди), в итоге пробила без скидки и карту мне так и не оформили. Зато очередь быстро закончилась, жаль, что за мой счет.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все было безумно вкусно! Хачапури идеальной консистенции, с хрустящей корочкой, люля как в Сочи ароматные, хинкали сочные. Отлично провели вечер, обязательно вернемся еще ✨
Marseria
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2021
Отмечали свадьбу 4 октября 2021. В связи с форсмажором, нам пришлось за полторы недели до свадьбы поменять ресторан и нам очень повезло найти Марсерию! Ресторан уютный, персонал очень отзывчивый и всегда на связи. Еда вкусная, пространство располагает к танцам и общению, возможность заказать дополнительные услуги, такие как салют и фотобудка помогли дополнить праздник эмоциями. Главное преимущество Марсерии - персонал. Очень организованные, доброжелательные, честные и человечные менеджеры, ловкие и вежливые официанты. Очень рада, что провела свой праздник здесь. Спасибо, Марсерия! ❤️