Наталья Дмитриева
10
Наталья Дмитриева
1
подписчик
0
подписок
517к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
64
Грейс Горизонт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Жили в апартаментах на 3 этаже. Все было просто потрясающее! Вид с окна терассы просто огонь! Всем очень довольны! Обязательно только сюда вернемся!!!
Fragonard Boutique Saint-Germain
Париж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю парфюмерию этого французского дома. Много лет пользуюсь одним любимым ароматом Belle Cherish ...У мужа и сыновей тоже парфюм от Fragonard.
L'avenue
Париж · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Уютно, но всегда много народа. Приветливый и доброжелательный персонал. Цены высокие, но вкусно. Подача быстрая.
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Я обожаю это место! Меню одно, но много всего и вкусно! Очень приветливые работники! Чисто и комфортно! После 20.00 скидка!
Фериде
Батуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам понравилось! Хозяева очень приветливые! Номера хорошие!!! Мы были на машине, можно быстро добраться в любое место. Рядом продуктовыеи магазины! С теоассы вид на море и классные закаты!!!!!
Рататуй
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
я очень люблю это место и часто здесь бываю....можно просто чашечку кофе выпить, а можно и шикарно поужинать. Сервис, обслуживание на высоте. Меню разнообразное. Всегда вкусно!!!
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Ну это конечно Любовь с первого раза!!!! Много зон, где вы можете выбрать место и поужинать Очень красивые залы, веранда! Все сделано с большой любовь!!! Меню тоже отменное....но вино дорогое...
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень красивое и атмосферное место!!!! фото зоны отличные! Выходишь и сразу на наберной...не понравилось, что очень торопили на фото пол часа...
Funicular Georgian Bistro
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Давно хотела просто прокатиться!!! И вот жтим летом наконец то получилось! Виды конечно потрясающие. Казбек открывается во всей красе! На 1 остановки можно погулять, полюбоваться, выпить кофе....а дальше можно и не ехать)))) Тоесть можно взять билет только до 1 остановки...дальше уже не впечатлило.