Наталья Лозова
6
Наталья Лозова
1
подписчик
1
подписка
181к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Цветочная база
Ногинск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Солнечный ветер как всегда на высоте! Молодцы ребята всё на высшем уровне! Успехов и процветания Вашей команде!
Татнефть
Электросталь · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Наконец то сделали въезд!!!! Больше года назад перестала заезжать сюда, после того как почти не оторвала бампер. Хотя очень нравилась эта заправка. Теперь снова с удовольствием вернёмся!
Ашан
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ничего так магазин, удобное расположение, хороший выбор товаров
Нефтьмагистраль
Электросталь · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Долгое время заправлялись только у них.,потом прибыла партия бензина которая угробила нам две машины и газонокосилку. А ещё очень раздражает то что персонал заставляет втюхивать товар!!! Наверное если человеку что то нужно,он и сам это возьмёт
МегаФон Yota
Электросталь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Работники супер!!! Знают своё дело. Всё доходчиво расскажут, покажут, вежливо и культурно. Советую посетить, останетесь довольны!
Лукойл
Электросталь · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Девочкам спасибо огромное за хорошее и быстрое обслуживание! Да и бензин хороший (надеемся что так и будет) . Так держать!!!!
Пента-91
деревня Осеево · Складские услуги
Сохранить
Январь 2024
Пента в Осеево не советую,мало того что въезд 200 рублей,так ещё и ждать долго погрузки. Дали номер телефона, дозвониться не возможно. Людмила берите трубку хоть иногда.
Русбау
Нижний Новгород · Нерудные материалы
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую данную фирму. От работы с ними , только положительные эмоции. Всё быстро и без заморочек
Гайка
Электросталь · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянные клиенты этого магазина! Очень рады что прибавляются новые товары. Отличный выбор, вежливый персонал.
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивое и интересное место!!! НО! Цены не заслуженно высокие. Например чтобы подняться на смотровую площадку, надо заплатить 350р. вроде не много,для одного. Семье из четырёх человек это уже накладно.