Виктор Д.
5
Виктор Д.
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
The Nappe Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место, в которое нужно сходить! Невероятно вкусно и прекрасный, приветливый персонал
Вили Улей ОКА
Ступино · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2024
Очень долго смотрели отзывы, думали, ехать или нет. И если вы так же думаете, не думайте, - езжайте! Мы очень сильно опоздали к заселению из-за проблем с машиной, нам сказали, как пройти к домику, печь уже была затоплена, в термосах нас ждал горячий чай и бутерброды с фруктовой тарелкой! Домик был чистый, белая, хрустящая постель, все продуманно до мелочей. Завтраки, обеды и ужины были невероятно вкусные, мы объедались каждый прием пищи. Весь персонал очень дружелюбный, обходительный, все вопросы быстро решались. Баня с горячим чаном - топ! Прекрасное место, чтобы уехать на выходные и просто отдохнуть вдвоем в тишине леса.
Меди
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли с дочерью к врачу, от другого врача было указание вырывать зуб мудрости, потому что он лежит и уже касается стенок рядом лежащего зуба, повреждая его. По итогу врач сказала, что не видит смысла его удалять, все в порядке, приходите, когда начнет болеть. Еще и насчитали в два раза больше, чем по телефону. В другой клинике сразу же отправили на удаление зуба. Не вернемся в Меди точно)
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютное место. Ходим сюда больше года и всегда обслуживание на высшем уровне. Официанты, кальянищики- профессионалы своего дела. Все очень вкусно и самые лучшие кальяны. Любимейшая точка по всей сети!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая клиника с профессиональными специалистами. Хочу сюда 6 лет, всегда качественное медицинское обслуживание
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Пришли с подругой на ланч, были в хорошем настроении, сели, все заказали, но девушка-официант была с очень недовольным лицом, неприветливая. Приборы практически бросила на стол. Перепутала и принесла один из салатов совсем не тот, что заказывали. В итоге, сказала ждать 10 (!) минут, чтобы приготовили новый. Когда выносила суп, то одни сухарики упали на пол, девушка даже не извинилась, а сказала «пу-пу-пу» и ушла. В конце с нами даже никто не попрощался. Ужасный сервис, но еда и кофе как всегда вкусные.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Приходили с подругами отметить 8 марта. Не ожидали, но весь ресторан был полон, ни одного свободного места. Несмотря на такой ажиотаж, нужно отдать должное персоналу, они очень хорошо справлялись, всегда были на контакте, сразу же предупредили о высокой загруженности. Благодаря клиентоориентированности, собранности и профессионализму персонала, мы очень классно отдохнули! И отдельное спасибо за музыкальную группу!