Счастливый С.
4
Счастливый С.
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Продукты
село Ивановское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Работают быдлы.В холодильники с продуктами летают мухи,а там лежит мясо без пленки,товар на витрине(чебурики )без маркировки и накрыты на половину.Сотрудник ,стоящий на кассе,прямым текстом послал нас по-русски и по-дальше.Вторая женщина в возрасти представилась директором и так же хамила и отправляла куда дальше.Ни одного чека нам не было выдано.Очень хочу,чтобы данный отзыв увидел директор ,данного магазина ,и сделал выводы о своих сотрудниках.В других организациях таких сотрудников увольняют,прибыли они не принесут,а только проблемы. Со своей стороны,все снятое мною видео(мухи и грубость кассир и работника)будет передана во все нужные организации
Ногтевой Бутик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Этот бутик совсем не ценить своих клиентов. Сколько раз звонила:то нет мест,то занято,то вообще сбрасывают. Что это за бутик,который уже на начальном этапе так относится к своим клиентам.Не справляетесь с клиентами,не работайте,но уж научитесь не сбрасывать звонки Вы еще и отвечаете грубо и по хамски на отзыв клиента! С таким подходом к своей работе у Вас и клиентов не будет!!!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин очень хороший Светлый,чистый Всегда заполнен товаром. Хороший ассортимент в овощном отделе Приветливые и внимательные сотрудники.На кассах не бывает очередей Мне магазин понравился!!!
ВетХаус
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Два раза ходила в данную клинику и всегда без проблем подстригала ногти собаке.Но сегодня я просидела 30 минут,да врач был занят,но потом он вышел из кабинета и минут 10 просто сидел ,не спросив у меня по какому я вопросу.Пришел другой клиент и ,когда врач вышел и пригласила клиента,я сказала,что нужно постричь ногти,на что врач ответила:Ждите,приму после.И давай с этим клиентом о жизни,о кошке и т.д.Я понимаю,что данный клиент принесет клинике больше денег,чем я с подстриганием когтей,но простите я такой же клиент. На этом мой поход в данную клинику окончен.Визит был очень испорчен.