Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,5
482 оценки
Открыто до 21:00
село Ивановское, Тополиная ул., 19/5
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов Продукты, Москва и Московская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
143
Особенности

Адрес

село Ивановское, Тополиная ул., 19/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Ивановское
810 м
Ивановское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Дикси
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
482 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
mrn-rmn
Знаток города 15 уровня
24 мая
24.05.2026 купила меренговые пирожные, стояли в холодильнике. дома оказалось, что они все в плесени. будьте аккуратны! ради 150р кататься сдавать не стала. маркировок и составов на десертах нет. А вот мини-чебурек очень вкусный оказался. Плохой выбор мороженого, нет марок с хорошим составом. Становится понятно, почему люди идут в 5ку и магнит, а не в такие магазины.
Игорь Рахимов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Советую ! Если вы не успеваете приготовить ужин Вечером, здесь до 21 00 можно успеть купить готовые холодные и горячие закуски, сигареты есть и алкоголь выбор стал скромен раз в десять (качество честно сейчас выше нет гогна и паленки) Искренне был удивлен Спасибо От себя добавлю цены дороже сетевых магазинов на 10 % плюс минус и это минус думаю вы согласны ... Скажу это не так всё что увидел и купил просто качественно и вкусно. Спасибо
Счастливый С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Работают быдлы.В холодильники с продуктами летают мухи,а там лежит мясо без пленки,товар на витрине(чебурики )без маркировки и накрыты на половину.Сотрудник ,стоящий на кассе,прямым текстом послал нас по-русски и по-дальше.Вторая женщина в возрасти представилась директором и так же хамила и отправляла куда дальше.Ни одного чека нам не было выдано.Очень хочу,чтобы данный отзыв увидел директор ,данного магазина ,и сделал выводы о своих сотрудниках.В других организациях таких сотрудников увольняют,прибыли они не принесут,а только проблемы. Со своей стороны,все снятое мною видео(мухи и грубость кассир и работника)будет передана во все нужные организации
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных