К
Кирилл Бакумов
К
5
Кирилл Бакумов
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто ужасное место, которое испортило нам настроение. Сделали заказ через приложение , пришло оповещение что заказ готов через 15 минут , после чего , в заведении очень грубый и неприветливый персонал , сказал просто ждать. Мы подождали 20 минут , после чего решили просто отказаться от заказа. В ресторане было ещё как минимум 5 человек которые так же как мы ждали свои заказы и просто по итогу отменили их. Хочу также отметить , ресторан сам по себе грязный , на столах крошки , хотя людей там нет , мусорки полные , персонал очень грубый и специально игнорирует клиентов. Обслуживание ужасное , никому не советую ходить в это место !!!! Не портите себе настроение
CyberX Arena
Гомель · Компьютерный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Супер место ! Всем советую к посещению
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Довольно вкусная шаурма , но не идеальная. Смело можно пробовать
Beagle boys
Минск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Всем советую! Мастер Назар просто топ !!!
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классное место! Играет приятная музыка , есть инфо центр для туристов. Много цветов и мест где можно сфотографироваться. Советую для посещения!
Grill zone
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Шаурма топ! Цена кусается , но сам вкус перебивает цену. Советую попробовать
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Большое и крутое место. Очень много мест где можно отдохнуть. В магазинах дорого, советую брать что-то в городе. Курилки в углах зала
Barista Bed&Breakfast
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный отель. Тут вам предложат чай , холодильник , тостер и всё это входит в стоимость. Персонал очень вежливый . В отеле очень чисто , включая душевые и туалеты. В номерах тепло.
Просто столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно , приветливый хозяин. Интерьер тоже очень крутой. Всем советую !
Good Food
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хуже шаурмы не ел! Ценник не оправдан , скручена плохо , рвётся после каждого укуса! Мясо скорее фарш , чем курица. Никому не советую.