Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Good Food

Рейтинг 4,2
431 оценка
Закрыто до 09:30
+375 44 541-37-49
Показать телефон
Минск, ул. Семашко, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Good Food, Минск, фото
Быстрое питание Good Food, Минск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
185
Особенности

Адрес

Минск, ул. Семашко, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 541-37-49
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Как добраться

Петровщина
1,07 км
2
ПетровщинаМалиновкаМихалово
Семашко
48 м
4
СемашкоМНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологииДом правосудияМедуниверситетПереулок Софьи Ковалевской
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:7–15 бел.руб.
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,3
KFC
Рейтинг 4,4
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
431 оценка
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Г
Герман Котов
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Вчера побывали. Готовил не тот повар, который обычно. Полнейшее разочарование. Шаурма не вкусной оказалась ( это субъективное мнение). Сам лаваш стал или тонким или каким. Просто начали есть и на самом начале - его просто разорвало по середине. Низ шаурмы вообще ни о чем - так же прорвало. Никакого давление не было. Просто все промокло от соуса (непонятного) и уборка гарантирована. Наполнение в «Минской» тоже не понятное. Цельные колбаски с огурцами , соус и кусочки помидора. Считайте, хот-дог по цене нормальной шаурмы. Причем ценник на шаурму не маленький, среди конкурентов.
1
Е
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Плюсов нет. Брали две шаурмы, мексиканскую и гавайскую. Во-первых, шишка не стояла, мясо Бог знает когда было выжарено или откуда-то привезено. Соус полностью без вкусный, такое же и мясо, вряд ли оно мариновалось вообще. Вкус мексиканской шаурме давал только халапенью. Гавайская не имела вкуса вообще никакого, как бумага. При этом на гриле передержали, лаваш не просто трескался, он просто рассыпался и царапал весь рот. Никому не советую.
1
Сергей Иванов
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Взял две шаурмы ,Минская и гавайская .И кофе латте с карамелью!Две шаурмы ни очём ,начинка одна капуста и помидоры и немного кукурузы в гавайской и один лаваш ,в Минской Лаваш ,капуста и сосиска вместо заявленной охотничьей колбаски !ни вкуса ,ни запаха !кофе похоже как 3в1 ,карамели вообще нету !!!НЕ СОВЕТУЮ !!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных