Ашрафханов С.
2
Ашрафханов С.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Edison Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2019
Приходили недавно в это заведение. Встретила замечательная девушка Анна, была очень любезна и улыбчива. Заказали лимонад, приенесли достаточно быстро, что не могу сказать про кальян. Кальнщик не спешил к нам приходить, когда мы все-таки дождались кальянщика, он нехотя принимал у нас заказ. Если не ошибаюсь, кальянщика звали Хасан. Попросили твердую 5 ягодно-кислый, на что кальян тянул еле еле на 3 , вкус держался минимум минут 10. В обшем, все достаточно неплохо. Второй раз уж точно заглянем, надеюсь что все пройдет куда лучше.