Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кальян-бары

Edison Lounge

Рейтинг 4,8
120 оценок
Больше не работает
+7 (985) 154-80-88
Показать телефон
Москва, ул. Покрышкина, 4 · этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Edison Lounge, Москва, фото
Кальян-бар Edison Lounge, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
84
Особенности

Адрес

Москва, ул. Покрышкина, 4этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 154-80-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юго-Западная
107 м
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВернадскогоТропарёво
Метро Юго-Западная
110 м
4
Метро Юго-ЗападнаяАкадемия при Президенте РФРТУ МИРЭА и Академия при Президенте РФПроспект Вернадского, 97Парк Никулино
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Настольные игры
Бизнес-ланч
Спортивные трансляции
Цены:средние
Тип заведения:гриль-бар, ресторан в ТЦ, ресторан премиум-класса
Особенности заведения:настольные игры, барная стойка, есть банкетный зал
Кухня:европейская, американская, японская, мясная, рыбная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мята Platinum
Рейтинг 5,0
Мята Platinum
Рейтинг 5,0
HookahPlace База
Рейтинг 4,9
Остров Лаундж
Рейтинг 4,8
HookahPlace Zen
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
120 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Отдыхали с коллегами в зеведении ни один раз) всегда приятная атмосфера, хорошая музыка и приветливый персонал! Кальяны вкусные и всегда всё подаётся молниеносно))) мы в полном восторге от Эди) но, отзыв решила оставить не с позиции оценки заведения, а с желанием выделить мальчика, который появился в заведении совсем недавно) ТИМУР, это знание этикета, норм, стандартов и умение находить правильный и качественный подход к любому гостю) ты Лучшее, что есть в этом заведении)) большой молодец и знаток своего дела...
3
3
Ашрафханов С.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2019
Приходили недавно в это заведение. Встретила замечательная девушка Анна, была очень любезна и улыбчива. Заказали лимонад, приенесли достаточно быстро, что не могу сказать про кальян. Кальнщик не спешил к нам приходить, когда мы все-таки дождались кальянщика, он нехотя принимал у нас заказ. Если не ошибаюсь, кальянщика звали Хасан. Попросили твердую 5 ягодно-кислый, на что кальян тянул еле еле на 3 , вкус держался минимум минут 10. В обшем, все достаточно неплохо. Второй раз уж точно заглянем, надеюсь что все пройдет куда лучше.
3
1
Алена Никитина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Пришли отпраздновать День Рождения друга, к сожалению, праздник был испорчен. Из плюсов заведения: + наличие бесплатной парковки рядом, близость к метро + дизайн К сожалению, минусов намного больше: - сидели на втором этаже, панорамные окна были грязные - холодно на 2 этаже, брали пледы и несколько раз просили включить обогреватель на большую мощность - заказывали ягодные чаи, все чаи были приторно сладкие, хотя нас никто не предупредил, что будет сахар вообще, и в меню этого не написано, были крайне разочарованы - выбор табаков достаточно скуден - кальянщик в первые 10 минут обновил угли и больше к нам не подходил в течение часа, пока мы уже сами не попросили обновить нам угли. Странно, что о таких вещах нужно напоминать, но в целом миксы были нормальные - плохо работает вытяжка, очень сильный запах разогревающихся углей, по крайней мере на 2 этаже - администратор и владелец заведения не носят маски в период пандемии, могли бы надевать их при разговоре с гостями - хамское отношение к гостям владельца заведения Раскрою последний пункт: перед уходом решили сделать несколько фото интерьера заведения, сделали панорамный снимок первого этажа. За какими то столиками сидели люди, которые на фото были едва различимы. Подошла к стеллажу сделать фото игр, как ко мне подбежал владелец, стал загораживать стеллаж и начал на повышенных тонах предъявлять мне претензии о неправомерности фотографий. На вопрос, какую статью законодательства я нарушаю, просто повторял, что не имею права снимать. К сожалению, владелец не в курсе о существовании ст. 29 конституции РФ, а также о статье 152.1 ГК РФ, где написано, что я могу не только снимать для себя, но и выкладывать съемку в интернет без разрешения лиц, попавших в кадр, если съемка проходила в общественном общедоступном месте и при этом человек не являлся главным объектом изображения. Чтобы не усугублять конфликт, мы удалили фото и ушли из заведения. С таким хамством и таким некомпетентным руководством сталкиваемся впервые.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных