Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медси -Диалайн
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Ранее проходили ежегодный медосмотр в Медси на Бульваре Энгельса-приходишь к 8, тебе дают список врачей с четким временем приема. Да,там может тоже быть окно 30-40 минут,но это не так страшно,как происходит в Медси на 40 лет ВЛКСМ! На 40 лет ВЛКСМ приходишь к 8 и тебе просто дают список врачей,без указания времени! Подходишь к кабинету,вроде всё хорошо,сидит пару человек,хочешь занять очередь,а тебе в ответ-нас тут 10 человек и мы будем ходить туда сюда и пока мы не пройдём тебя не пропустим! Из за этого происходит постоянные стычки между посетителями,а потом они удивляются у терапевта,почему такое высокое давление...В этом году в регистратуре вообще хотели чтобы я прошел одного врача по месту жительства,так как у них нет этого врача. На что я ответил-зачем вы беретесь за медосмотр,который к тому же платный,чтобы я ехал на другой конец района и проходил врача за свой счет! Запись на медосмотр происходит заранее и мне не понятно почему заведующая данной поликлиники не может организовать нормальную работу по приему пациентов! Прошу руководство клиники Медси обратить внимание на работу данного филиала!!!
Столовая № 1
Луганск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Эта столовая заслуживает 1*,я ставлю 2* только из за холодного лимонного напитка. Взял: окрошку,2е порции макарон,тефтелю,2е сосиски,3 хлеба,лиионный напиток и сок-и это вышло 1100р! Да ладно бы,если бы еда была "взрыв мозга",а так окрошка порция маленькая,по вкусу на 3ку,второе грели грели и не смогли согреть,пришлось есть холодное. Сосиска стоит 110р-вы реально??? Килограмм стоит 500р,а тут одна 110р! Вы не ошиблись,вы столовая,а не ресторан! Из плюсов только официанты-убирают очень шустро,и в помещении прохладно. Так же еще показатель непригодности столовой-хоть порции маленькие и цены большие,многие поситители все равно оставляют еду на тарелках-значит не вкусно!