Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Медцентры

Медси -Диалайн

Рейтинг 4,6
226 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 07:00
+7 (8442) 59-00-43
Показать телефон
Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 55Б
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Медси -Диалайн, Волгоград, фото
Еще 20
Лабораторные комплексы с выгодой до 20%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Витрина

Аллергология
Гинекология
Кардиология
Неврология
Офтальмология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 55Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 59-00-43
Показать телефон
volgograd.medsi.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Заводоуправление
370 м
3
ЗаводоуправлениеВолгохимремонтТЭЦ-2Автосервис Москвич
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Предрейсовый осмотр водителей
Массаж
Услуги:эстетическая стоматология, рентгенография, терапия, пломбирование, отбеливание, лечение кариеса, гигиена полости рта, лечение дёсен, лечение каналов
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, офтальмология, терапевтические услуги, стоматология, психология и психотерапия, травматология, кардиология, психиатрия, неврология, акушерство
Врачи и специалисты:травматолог, психотерапевт, рентгенолог, офтальмолог, массажист, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, оториноларинголог, стоматолог, терапевт
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
226 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Ранее проходили ежегодный медосмотр в Медси на Бульваре Энгельса-приходишь к 8, тебе дают список врачей с четким временем приема. Да,там может тоже быть окно 30-40 минут,но это не так страшно,как происходит в Медси на 40 лет ВЛКСМ! На 40 лет ВЛКСМ приходишь к 8 и тебе просто дают список врачей,без указания времени! Подходишь к кабинету,вроде всё хорошо,сидит пару человек,хочешь занять очередь,а тебе в ответ-нас тут 10 человек и мы будем ходить туда сюда и пока мы не пройдём тебя не пропустим! Из за этого происходит постоянные стычки между посетителями,а потом они удивляются у терапевта,почему такое высокое давление...В этом году в регистратуре вообще хотели чтобы я прошел одного врача по месту жительства,так как у них нет этого врача. На что я ответил-зачем вы беретесь за медосмотр,который к тому же платный,чтобы я ехал на другой конец района и проходил врача за свой счет! Запись на медосмотр происходит заранее и мне не понятно почему заведующая данной поликлиники не может организовать нормальную работу по приему пациентов! Прошу руководство клиники Медси обратить внимание на работу данного филиала!!!
Посмотреть ответ организации
Лола Феп
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Чисто, красиво, эстетично в самом больничном комплексе. Врачи, с которыми я столкнулась, не назначают лишнего, не впаривают дополнительные услуги и анализы, что важно для меня, и всегда не против другого мнения.
Посмотреть ответ организации
Наталия Гаврилова
Знаток города 17 уровня
21 апреля
Крайне не довольна походом на УЗИ по беременности! Доктор была малословна, на вопросы отвечала молчанием или мычанием, я много раз была на узи, доктор когда садился за аппарат, сразу успокаивал, мол всё хорошо, сердцебиение в норме, рассказывал все что должен рассказать и так далее, здесь же ждала 5 минут в панике, лёжа молча, в итоге толком ничего не услышала пока сама не спросила всё ли хорошо, в итоге всё хорошо слава Богу, но доктором недовольна.! Спасибо что приняла раньше по времени!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных