Лада Редкова
2
Лада Редкова
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БНС ГРУП
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Ноябрь 2025
Пасешаю Ваш магазин , который находится район Котельники аутлет Белая Дача, в очередной раз зайдя в ваш магазин 02.11.2025г, примерно около 19:00, я выбрал то что мне понравилось, и пошла в примерочную для при примерки, в этот момент мой супруг присел на диванчик который находился рядом с примерочными, приблизительно где-то в 19:30, пришли две уборщицы, начали пылесосить зал, в котором находились покупатели, продавец консультант Виктория, сначала разговаривала с нами спокойным пониженным тоном, после чего когда уборщица начали пылесосить около дивана где находился в ожидании мой супруг, она прикрикнула давайте мужчину попросим пересесть на другой конец дивана, так как он мешает пылесосить, мой супруг встал подошел к Виша облокотился на них, так как он был после работы и очень устал, произнёс: – я могу вообще выйти из магазина, я спросила у продавца Виктории: – а после уборки присесть на диванчик можно, она ответила: – да можно, я сказала: – что не понимают цель уборки, если до закрытия магазина ещё два с лишним часа, и в магазин заходят люди с улицы. Я поняла что мой муж сильно нервничает, но при этом не сказал ни слова, я отдала то что хотела приобрести, и сказала что мы придём в следующий раз когда у вас не будет убираться, мы вышли из магазина, но мне очень понравился костюм, и муж сказал что он потерпит, такое неуважение, лишь бы я осталась довольна и купила то что мне нравится, мы вернулись в магазин, я взяла книгу жалоб и предложений, и оставила негативный отзыв, в конце я неправильно написала месяц, мне на это указала продавец Виктория, я сказала: – что тороплюсь так как мой муж нервничает, мне продавец Виктория ответила: – что поём мнению он совершенно спокоен, я ответила: – что я лучше знаю своего мужа, и что я покупаю костюм так как он мне понравился, в её смену я больше не хочу приобретать ничего в вашем магазине, на что мне продавец Виктория сказала: – что ничего такого по её мнению не произошло, я ответила: что уборка в зале при покупателях не проводится, тем более что до закрытия два с лишним часа, она мне ответила: – ничего подобного, уборка производится в любое время, я сказала: – где написано во сколько у вас производится уборка, для того чтобы я знала, и в это время в магазин не заходила, это просто не уважение, человека согнать с дивана на другое место, потому что видите ли вы сосите, я не пришла к вам домой, и на рынок я не пришла, я пришла в бутик, за качеством, отношением, и как минимум за любезным отношениям продавца клиенту, так как клиент по законодательству Российской Федерации всегда прав, я сказала Виктории что буду звонить на горячую линию, она мне ответила: – звоните. В этот магазин, в эту смену, и такой неприятный личности как продавец Виктория, мы возвращаться больше не хотим, когда мы вышли из магазина, муж сказал: – ещё бы минуты и я не выдержал! Такого хамства я не ожидал! Прошу провести проверку, и наказать, я считаю что такой человек который не может не умеет, не внешним видом, не словесно, привлечь людей, чтобы им было приятно возвращаться, за покупками в магазин, работать с людьми Виктория совершенно не умеет в сфере обслуживания! Таким людям не место! У нас остался ужасный осадок, теперь мы будем спрашивать, чтобы не заходить в этот магазин и не покупать ничего, так как там работает продавец Виктория – просто хамка! Я очень прошу руководство обратить на это внимание!