Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офисы интернет-магазина

БНС ГРУП

39 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (495) 980-65-98
Показать телефон
Москва, Бакунинская ул., 73, стр. 2 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис интернет-магазина БНС ГРУП, Москва, фото
Офис интернет-магазина БНС ГРУП, Москва, фото
Еще 42
Обзор
Новости
1
Фото
52
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Москва, Бакунинская ул., 73, стр. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис
+7 (495) 980-65-98
Показать телефон
bns-club.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Электрозаводская
1,05 км
2
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяБауманская
Бакунинская улица, 84
196 м
3
Бакунинская улица, 84Бакунинская улицаПопов проездЭлектрозаводский мост
Показать парковки

Особенности

Заключение договора
Офис
Доставка
Подарочный сертификат
Доступ по согласованию
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Т-Банк
Рейтинг 4,2
ВТБ Лизинг
Рейтинг 4,4
Афт
Рейтинг 4,5
Midea
Ещё нет оценок
Царь
Рейтинг 4,3
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность BNS GROUP за то, что помогли мне привезти сумку, которой уже нет в Москве из другого города, как увидела ее только в другом цвете, спала и видела чтобы найти ее. К сожалению по Москве ее не было ни на одном сайте и в магазине. Спасибо огромное службе поддержки в телеграмм канале, к сожалению не знаю Имя человека, который в телеграмм мне ответил и на мое такое желание был не равнодушен, смог мне осуществить свою мечту к Новому году. Сегодня я получила свою прекрасную сумку, это просто супер качество. Люблю все ваши бренды, спасибо, что даете надежды и веру в чедеса)) очень хотелось бы чтобы вы наградили сотрудника, который мне помог и все оргонизовал. Также огромное спасибо девочкам из магазина DKNV Авиапарк и в часности Дарье, она мне писала когда придет и отслеживала. Спасибо, что собрали команду проффесионалов. С любовью, ваш постоянный клиент Людмила)) А вот и моя прелесть))🎉🎉🎉🎄🎄🎄💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Лада Редкова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Пасешаю Ваш магазин , который находится район Котельники аутлет Белая Дача, в очередной раз зайдя в ваш магазин 02.11.2025г, примерно около 19:00, я выбрал то что мне понравилось, и пошла в примерочную для при примерки, в этот момент мой супруг присел на диванчик который находился рядом с примерочными, приблизительно где-то в 19:30, пришли две уборщицы, начали пылесосить зал, в котором находились покупатели, продавец консультант Виктория, сначала разговаривала с нами спокойным пониженным тоном, после чего когда уборщица начали пылесосить около дивана где находился в ожидании мой супруг, она прикрикнула давайте мужчину попросим пересесть на другой конец дивана, так как он мешает пылесосить, мой супруг встал подошел к Виша облокотился на них, так как он был после работы и очень устал, произнёс: – я могу вообще выйти из магазина, я спросила у продавца Виктории: – а после уборки присесть на диванчик можно, она ответила: – да можно, я сказала: – что не понимают цель уборки, если до закрытия магазина ещё два с лишним часа, и в магазин заходят люди с улицы. Я поняла что мой муж сильно нервничает, но при этом не сказал ни слова, я отдала то что хотела приобрести, и сказала что мы придём в следующий раз когда у вас не будет убираться, мы вышли из магазина, но мне очень понравился костюм, и муж сказал что он потерпит, такое неуважение, лишь бы я осталась довольна и купила то что мне нравится, мы вернулись в магазин, я взяла книгу жалоб и предложений, и оставила негативный отзыв, в конце я неправильно написала месяц, мне на это указала продавец Виктория, я сказала: – что тороплюсь так как мой муж нервничает, мне продавец Виктория ответила: – что поём мнению он совершенно спокоен, я ответила: – что я лучше знаю своего мужа, и что я покупаю костюм так как он мне понравился, в её смену я больше не хочу приобретать ничего в вашем магазине, на что мне продавец Виктория сказала: – что ничего такого по её мнению не произошло, я ответила: что уборка в зале при покупателях не проводится, тем более что до закрытия два с лишним часа, она мне ответила: – ничего подобного, уборка производится в любое время, я сказала: – где написано во сколько у вас производится уборка, для того чтобы я знала, и в это время в магазин не заходила, это просто не уважение, человека согнать с дивана на другое место, потому что видите ли вы сосите, я не пришла к вам домой, и на рынок я не пришла, я пришла в бутик, за качеством, отношением, и как минимум за любезным отношениям продавца клиенту, так как клиент по законодательству Российской Федерации всегда прав, я сказала Виктории что буду звонить на горячую линию, она мне ответила: – звоните. В этот магазин, в эту смену, и такой неприятный личности как продавец Виктория, мы возвращаться больше не хотим, когда мы вышли из магазина, муж сказал: – ещё бы минуты и я не выдержал! Такого хамства я не ожидал! Прошу провести проверку, и наказать, я считаю что такой человек который не может не умеет, не внешним видом, не словесно, привлечь людей, чтобы им было приятно возвращаться, за покупками в магазин, работать с людьми Виктория совершенно не умеет в сфере обслуживания! Таким людям не место! У нас остался ужасный осадок, теперь мы будем спрашивать, чтобы не заходить в этот магазин и не покупать ничего, так как там работает продавец Виктория – просто хамка! Я очень прошу руководство обратить на это внимание!
1
6
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Малевич
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Такое дно не встречалось давно. Фейковые карточки с начисленными баллами, которыми типа можно рассчитываться. Что является на самом деле просто пиар, потому что когда доходит до оплаты на кассе этими баллами, у продавцов миллион отговорок на кассе. Технические работы проводят - сегодня не сможем списать баллы, давайте при следующей покупке, и так на протяжении года. То, что было недавно - это просто не имеет объяснения, на кассе в Аутлет Пулково продавец пыталась в программе объединить электронную карточку (приложение) и пластиковую, которую выдавали ранее, спустя время при следующей покупке выяснилось, что ничего не объединили, а данные карточки пластиковой просто удалили и стерли все баллы, накопленные за год, с учетом моих частых покупок, это было баллов примерно на 40-50тыс рублей. Никогда не пишу отрицательные отзывы, но здесь - извините…. Заслужили! Ни ногой больше к вам.
10
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных