Елена Подмушальская
10
Елена Подмушальская
8
подписчиков
1
подписка
977,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Рыжий хвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасная клиника рядом с домом. Врачи чудесные, внимательные, котика своего второй раз подряд приношу к вам на вакцинацию. Хочется поблагодарить за хорошую вакцину, кот переносит её вообще без проблем. Раньше жила в другом городе, так там каждый раз после вакцинации болел сильно по 2-3 дня. Здесь же всё вообще по-другому, аппетит не пропадает, температура в норме, настроение тоже на высоте. Спасибо вам, уважаемые ветеринары, мы очень рады, что вы у нас есть!
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Раньше был неплохой магазин, сейчас - хуже не найти. Входишь и по ушам музон на такую громкость, что можно оглохнуть и сразу хочется сбежать оттуда. Не представляю как продавцам работается в такой обстановке, когда весь день по голове шарахает это всё. Хотя наверное им нормально работается, девушки на редкость невежливые. Я пришла за покупками в магазин, почему при этом я должна стоять у кассы, дожидаясь кассира кучу времени? Не дождавшись, я должна носиться по всему магазину, разыскивая кассира, что за дичь такая? Оказывается, какую-то кнопку вызова надо нажать, о которой никто знать не знает! Не удивлюсь, если в скором времени у вас покупатели исчезнут при таком "обслуживании".
Мясной № 1
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный магазинчик, рядом с домом. Очень большой выбор прекрасного, вкусного мяса, и на вид красивого! Обилие выпечки и фруктов тоже радует. Одно время покупали у вас брянское сливочное масло на развес. Вкуснейшее было масло! Не знаю как его умудрились испоганить, но последние пару раз масло было с омерзительно-отвратительным привкусом! Снижение цены явно не поможет, большие вопросы к производителю этого "продукта".
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не так давно для себя открыла эту кулинарию, работая в соседнем здании) Цены демократичные, еда вкусная, сытная, выбор огромный, что безмерно радует! Выпечка тоже довольно добротная! В общем, поесть можно прекрасно, и, самое главное, совсем рядом, спасибо!
Государственный академический Мариинский театр, концертный зал
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый зал, интерьеры прекрасные, завораживают своей элегантностью, акустика замечательная, места в партере расположены идеально, никто никому не мешает головами, всё видно, слышно и просто чудесно! Одно только разочаровало, что после сольного концерта музыканта к нему нельзя подойти подарить цветы, только через служащих зала, якобы это безопасность. На мой взгляд, это дичь какая-то...Мол, если нужно, ловите артиста у чёрного входа. Ну не знаю, друзья, мне думается, что врагов безопасности вы не там ищете.
Филармония имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Январь 2026
Замечательный, легендарный и очень красивый зал с колоннами, люблю бывать здесь на концертах! И программы всегда насыщенные и интересные! 9 января был прекрасный вечер Штраус Гала, немного с юмором и блестящей музыкой! Но разочаровывание всё же есть, Филармония делает деньги из воздуха. Цена программок зашкаливает, ибо за распечатанный чёрно-белый листочек 200 рублей это чересчур! В остальном всё прекрасно!
Капелла
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Красивейший, благородный зал, прекрасная царская ложа, акустика шикарная, обстановка замечательная и надолго запоминающаяся. А ещё от души благодарю Капеллу за возможность того, что можно напрямую вручать цветы артистам на концертах. Но есть один огромный минус - ужасно неудобные стулья для публики. Я со здоровой спиной еле выдержала, что уж говорить о людях, у которых есть проблемы с этим.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная, просто шикарная пирожковая! Сегодня была большая очередь, я не пожалела, что отстояла! Таких вкуснейших пирожков давно не ела! Действительно, легендарное место! Вы очень классные, к вам хочется приходить снова и снова! Продолжайте держать марку, желаю процветания отныне любимой пирожковой! 😍
Ленбагет
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность мастерам, которые оформляют картины. Всё очень качественно, работы выполняются в срок. Самое приятное - упаковка готовой работы, видно, что мастера относятся с большим уважением к работам людей. Спасибо большое, вы очень классные! Буду только к вам приходить.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Такое впечатление, что это единственный филиал, в котором на кассе постоянно задают один и тот же неадекватный вопрос - "Вам чек нужен?" Да будет вам известно, уважаемые, что по правилам торговли вы чек выдавать обязаны. Плюсом не повезло с покупкой помады, тестер посмотрела, тон подошёл, взяла помаду по номеру тестера, принесла домой, а там абсолютно другой тон. Очередной раз поубавилось желание заходить в данный магазин.