Александр П
10
Александр П
1
подписчик
1
подписка
779,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ну, про еду можно говорить вечно, биг тейти - навсегда.. В остальном, хорошее место, особенно после ремонта стало просторнее и уютнее. Убрали эти бестолковые, допотопные перегородки. Туалеты грязноваты, пахнет. Отдельная боль - школьники/подростки, их буквально полчища сидит регулярно с одной картошкой фри на 6 человек за 2мя столами, мало того, барагозят и сильно шумят. В Маке давно пора нанять какой-никакой ЧОП. 8/10 чизбургеров
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Четверо гостей. Очень долгое обслуживание. Неполный заказ, официанты игнорируют, никто не подходит. Ушли разочарованные. Конкретно в эту корчму больше ни ногой. UPD. -1 звезда. И как всегда «обслуживание». Что же не так с этим местом, что оно из раза в раз пытается, но получается как всегда. Прошу руководство принять меры по улучшению квалификации персонала. Если коротко, то всё очень долго и без энтузиазма. Приходится ловить и напоминать официанту о нашем заказе. Очень не здорово. Еда вкусная, тут вопросов нет
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Качественный ремонт, реконструкция ТЦ. Наблюдал за строительством, тогда ещё Золотого Вавилона, поэтому разница ощутима, в положительную сторону. Спустя время, посещаемость упала, но это по другим причинам. ТЦ стал крупнее, солиднее и чище. Да, многие жалуются на снесенный каток в центре и отсутсвии досуга для детей, хотя это миф, ибо построили кучу разных приколюх от лазертага, до картинга и т.д. и т.п. Сделали приличный фудкорт, туалеты, зоны отдыха и много чего другого. Парковка, наверное, главный минус этого тц, стала платной, но с другой стороны, это уже база, почти все крупные тц с платкой.
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Привели хомяка на осмотр. Записался через мос.ру, быстро и без регистрации. Ротологов очень мало и работают не каждый день, пожтому записываться пришлось за 2 недели.. это единственный минус, в остальном все вежливо, комфортно и профессионально.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные напитки, особенно кофе и матча. Система заказа и выдачи интересная. Сам павильончик не большой, на выходных толпы народа, не гуд(
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Интересная, мультимедийная выставка. С самого начала погружает в глубокий и интересный мир коммуникаций города. Рассказывают про всё, от работы городской камеры до очистки воды в трубопроводе. Жаль, что некоторые интерактивные штуки были сломаны, не работали, надеюсь починили. Классно, что такие места есть и их нужно расширять
Солнце Москвы
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Достойная замена колесу 850-летия москвы. Боюсь высоты и немного страшно было идти, но выглядит все очень надежно. Виды интересные, но половина панорамы жилые кварталы.
Варка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, достаточно сортов пенного, рядом готовят вкусные закуски, бургеры, сэндвичи (хотя не всегда все позиции в наличии), довольно вкусно и не дорого. Сам зал тесноват и сильно сквозит, холодно, надеюсь что-нибудь с этим сделают.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ресторан с довольно неплохим ассортиментом меню еды и напитков. Слабая винная карта, множество сухих вин и 1-2 полусладких. Еда в целом вкусная, только нюанс, что в последние 2 раза, лазанья была разная, в первый раз вкус один, в другой чуть хуже. Видимо были разные повара или тех карту поменяли, кто знает 🤷‍♂️ Замечание только во времени подаче блюд. Вне зависимости от плотности посадки, очень уж долго приходится ждать.
Пицца на дровах
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
«Вежливо» прогнали. Пришли с девушкой в кафе. Мы собирались занять свободный столик на 4-ых. К нам подошла официантка, сказала, что за этим столом нам сесть нельзя и попросила подождать минуту, пока нам подготовят другой. Она вернулась и сообщила, что мест нет, и предложила нам занять барный стол, за которым невозможно сидеть: один из стульев прямо в узком входе в кафе, где люди стоят в очереди, а второй стул зажат холодильником. После того, как мы не согласились сесть за барный стол, официантка ответила, что, в таком случае, предложить нам она ничего не может, ведь стол на 4-ых только для компании. Отношение отвратительное, клиентоориентированность нулевая. Вечер испорчен. Про еду ничего сказать не могу, т.к. мы ее так и не попробовали. Не советую.