Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
191,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
ЛЭТИ, корпус № 5
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток уважаемые родители и будущие студенты, отзыв можно считать криком души о качестве образования и преподавателях в данном "учебном" заведении. Хочу начать свой рассказ с того, что отучился тут 2 года на магистратуре, не очень удачно сдал диплом(об этом позже), но сдал и к счастью больше туда я не ногой! За 2 года я не получил абсолютно никаких знаний, преподаватели, если их так можно назвать не имеют понятия как учить и объяснить материал, по большей части пары ведут просто со скаченных с интернета презентаций или чего еще хуже с презентаций их молодости, где информация устарела уже как лет 15 назад... На экзаменах душат, перед ними запугивают, когда немог сдать с первого раза, преподаватель в лицо сказал мне - зачем ты сюда вообще пришел учиться? Так и прошли 2 года этого недообучения, знаний 0, мотивации от даже молодых преподавателей, также 0. Отдельно хочу выделить опыт сдачи дипломной работы, это действительно важно упомянуть, так как это последний и самый важный этап каждого студента! Я честно сам написал свой диплом, только примерно 4 из 80 страниц я скопировал из интернета, ЭТО ВАЖНО, пошел сдавать нормоконтроль, выпили примерно 2 литра крови с ним, формулировки нормоконтроля, его проверка(из-за которой многие ребята просрочили сдачу самого диплом) и работа прекрасной женщины на этой должности заслуживает как минимум проверки. Благо нормоконтроль прошел, оставался только антиплагиат, преподаватель в довольно грубом тоне начал давить на меня, что я чуть ли не скопировал весь диплом с интернета и все переписал из нейросетей, напомню, врать мне безсмысленно 4 из 80 страниц я действительно скопировал в главе, где просто введение в тему, все остальное я писал сам, далее выяснилось, что формулы для расчетов, названия глав, формулировки из их же методичек, которые мы были обязаны употреблять тоже считаются за скопированное, как вы уже поняли уважаемые читатели, в данном заведении здравым смыслом и учебой не пахнет от слова совсем, только оскорбления и безсмысленная "беготня" от кабинета к кабинету в надежде, что у проверяющего хорошее настроение. Настал час икс, сдача диплома, нервы на пределе, рассказываю все из головы, отвечаю на вопросы вроде все хорошо, но не тут-то было, по ходу сдачи заметил очень грубые замечания и грустные, даже злые лица комиссии, как оказалось мы не накрыли стол уважаемым членам комиссии(на минутку, сейчас подарить цветы преподавателю считается учебным заведением, как взятка), а тут по сути целый стол со всякими вкусностями для "хорошего настроения" комиссии, по итогу сдал хуже, чем предполагал, как и мои коллеги по несчастью. Такая вышла история, никому не советую сюда идти учиться, это не история из разряда я такой хороший, а все остальные злые и не справедливые, я пришел за знаниями, мотивацией на развитие, а получил лишь бюрократию, нервы и злые взгляды от преподавателей. Также во время выдачи дипломов оглашал фамилии простите за выражение мужчина будто с "бадуна" ели выговаривая имена, красные молодцы все почести(процентов 5 от всех), остальные так. вышел забрал-проваливай. Спасибо за прочтение, надеюсь выберете другое место для обучения своего ребенка или ты мой друг решишь подать докуметы в другое место.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день, а точнее не добрый!🤬 Хочу оставить отзыв о данном магазине, приобрел данное новшество в хлебобулочном отделе, именование данного изделия - хачапури, но смею вас расстроить, специалисты пятерочки считают нормальным применить какой то списанный сырок дружба за 5 рублей, вместо нормального, вкус так себе да и цена не радует, 49,99 за этот хлебобулочный позор, вообще захожу иногда и хочется отметить, что слоган - "пяторочка выручает", хочется поменять на - "пяторочка огорчает", потостоянно нет товаров, специально выставляют полупросчроку и прячут новые товары, мой друг и близкий товарищ, как то пал жертвой морепродуктов из данного магазина, пишу вместо него, так как он до сих пор не отошёл от пищевой комы(шучу конечно), но было все печально. К персоналу вопросов нет, особенно женщине на кассе лет 50, хорошая тетя, всегда вежлива. Собственно итог каков, не ходите сюда и обязательно смотрите на срок годности. UPDATE 18.02.2025 - Дамы и господа, казалось бы, хуже быть не может, но произошла финальная и довольно каверзная ситуация. Захотел кушать и решил дать пяторочке второй шанс, ничего не ел в этот день(это важно), приобрел самсу с говядиной за 49 рублей, все было хорошо, но вечером и хорошо, что это произошло дома, меня схватил ужаснейший понос... Мало того, что болел живот, каловые массы, скорее воды, были зелёного цвета, что характерно для пищевого отравления, я честно в шоке, это не шутка, да звучит смешно, но это жизнь, действительно отравился от их самсы. Спасибо за внимание и никогда не кушайте их продукцию, если вам дорого ваше здоровье. UPD 27.02.25:Сил моих больше нет дорогие читатели моего отзыва, решил порадовать себя с аванса чипсами, мой выбор пал на некие "твистер" со вкусом сыра, приобрел, пришел и съел половину пачки, от безделья решил поинтересоваться составом данного изделия и пришел в ужас от срока годности, надпись гласила - срок годности 6 месяцев, произведено 12.06.24, а годен до 12.12.24, приобрел 27.02.25, я честно говоря в ярости от такого отношения к людям и покупателям, очень хочу, чтобы к вам в магазин пришли специалисты и уничтожили ваши товары, у которых вышел срок годности. Надеюсь этот магазин закроют, это мне не лень написать отзыв, а сколько пострадавших и невинных людей ещё пали от вашей безответственности...
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Добротный пункт выдачи, жаль, что я тут ничего не заказываю, а бегаю посыльным за всякими типсами, гелями и т.д. заказанными моей прекрасной девушкой, но не суть, думаю половина мужиков также страдают как и я) Персонал отличный, иногда их жалко, когда какая-то плохая женщина зачем-то заказывает тонну коробок, а потом отменяет, особенно смешно смотреть, как заказывают паль и с умным-гордым видом отменяют, кароче респект персоналу
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый день захожу сюда прикупить своей любимой девушке вкусняшки, мне кажется этот магазин одно время вывозил на том, что я покупал постоянно огурчики Дядя ваня по берлински, так как моя очень любила одно время их похряцать. А так хороший магаз!
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, зашел сюда со своей девушкой прикупить ей колечко и колье в подарок, были приятно удивлены персоналом, хорошие женщины, не приставали, когда спросили, тогда и помогли, мега респект такому обслуживанию, часто просто могут облепить лишь бы навязать, тут было как раз наоборот, вообщем идеально. Цены тоже хорошие и выбор неплохой, моя женщина осталась довольна и я тоже
Золотое Яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Доброго времени суток, пошел со своей девушкой в данный магазин, с первой же минуты консультанты не давали прохода и всеми возможными способами пытались что нибудь порекомендовать, хотя я этого не просил делать, обстановка магазина максимально не эргономична, например, шампуни могут быть в одном углу и в противоположном углу, будто специально заранее спроектировано так, чтобы ты почувствовал свою беспомощность и попросил консультацию, в которой тебе и впихнут всякую ненужную дичь, в итоге мы ходили около 30 минут и не смогли найти энзимную пудру, после чего к нам подошла девушка консультант и предложила один из вариантов, все было бы хорошо, но моя девушка максимально подробно описала, что ей нужно, в итоге от общей усталости мы просто взяли предложенное и пошли на кассу и по приходу домой обнаружилось, что это пудровое средство от морщин, хотя мы искали пудру для жирной кожи, спасибо за 600 рублей в никуда, казалось бы, почему мы не прочитали название и так далее? Потому что там все на корейском и не особо понятно что это такое, магазин так себе, пытается сделать впечатление о том, что это какой то премиум+ место, но на деле просто развод на деньги для богатеньких
Гастрономия
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2024
Хорошее местечко, цены классные и мясо хорошее, картошка получилась балдежной
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Супер, и наелись и напились, очень доволен атмосферой и едой, напитки хорошие, все понравилось, провел тут день рождения с моей любимой девушкой
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Балдежный аэропорт, только грустно очень, проводил мою любимую маму назад в родной город и теперь грущу(
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Закупаюсь тут мяском для нажористой соляночки и не только, цены классные, после смены самое то, рекомендую