Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Инфраструктуры образования

ЛЭТИ, корпус № 5

Рейтинг 4,3
125 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 234-46-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Инфраструктура образования ЛЭТИ, корпус № 5, Санкт‑Петербург, фото
Инфраструктура образования ЛЭТИ, корпус № 5, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 234-46-51
Показать телефон
etu.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Петроградская
1,16 км
2
ПетроградскаяВыборгскаяГорьковская
Инструментальная улица
141 м
4
Инструментальная улицаУлица Профессора ПоповаБольшой проспект П.С.Улица РентгенаСтанция метро Петроградская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Веип
Рейтинг 4,4
БАТиП
Рейтинг 4,0
СПбМСИ
Рейтинг 4,5
Институт иностранных языков
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина Бородина
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
До 2022 года был хороший вуз. Время вносит свои коррективы в образование и отношения между людьми. Первая звезда - за качество образования (на бакалавриате ГФ оно было хорошее, училась с удовольствием), вторая - за молодых и амбициозных преподавателей (которые так же работают с бакалаврами). Остальные 3 звезды сняты за: низкий уровень образования на магистратуре по тому же направлению, что бакалавриат, незаинтересованый и откровенно уставший преподавательский состав на этом уровне, отношение администрации вуза к студентам. Эти три пункта побудили к отчислению, хотя раньше очень любила лэти. Надеюсь, это пройдёт.
4
2
Софина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Поступал на первый курс на определенное направление, по поводу получения аккредитации все время кормили завтраками, в целом отношении во всем такое: «потом все будет хорошо, чуть чуть потерпите. В итоге аккредитацию так и не получили) Архитектура красивая, история богатая, но отношение мягко говоря не очень и ответственности перед студентами никакой, иногда было ощущение будто бы деканат такие же первокурсники как и мы.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Доброго времени суток уважаемые родители и будущие студенты, отзыв можно считать криком души о качестве образования и преподавателях в данном "учебном" заведении. Хочу начать свой рассказ с того, что отучился тут 2 года на магистратуре, не очень удачно сдал диплом(об этом позже), но сдал и к счастью больше туда я не ногой! За 2 года я не получил абсолютно никаких знаний, преподаватели, если их так можно назвать не имеют понятия как учить и объяснить материал, по большей части пары ведут просто со скаченных с интернета презентаций или чего еще хуже с презентаций их молодости, где информация устарела уже как лет 15 назад... На экзаменах душат, перед ними запугивают, когда немог сдать с первого раза, преподаватель в лицо сказал мне - зачем ты сюда вообще пришел учиться? Так и прошли 2 года этого недообучения, знаний 0, мотивации от даже молодых преподавателей, также 0. Отдельно хочу выделить опыт сдачи дипломной работы, это действительно важно упомянуть, так как это последний и самый важный этап каждого студента! Я честно сам написал свой диплом, только примерно 4 из 80 страниц я скопировал из интернета, ЭТО ВАЖНО, пошел сдавать нормоконтроль, выпили примерно 2 литра крови с ним, формулировки нормоконтроля, его проверка(из-за которой многие ребята просрочили сдачу самого диплом) и работа прекрасной женщины на этой должности заслуживает как минимум проверки. Благо нормоконтроль прошел, оставался только антиплагиат, преподаватель в довольно грубом тоне начал давить на меня, что я чуть ли не скопировал весь диплом с интернета и все переписал из нейросетей, напомню, врать мне безсмысленно 4 из 80 страниц я действительно скопировал в главе, где просто введение в тему, все остальное я писал сам, далее выяснилось, что формулы для расчетов, названия глав, формулировки из их же методичек, которые мы были обязаны употреблять тоже считаются за скопированное, как вы уже поняли уважаемые читатели, в данном заведении здравым смыслом и учебой не пахнет от слова совсем, только оскорбления и безсмысленная "беготня" от кабинета к кабинету в надежде, что у проверяющего хорошее настроение. Настал час икс, сдача диплома, нервы на пределе, рассказываю все из головы, отвечаю на вопросы вроде все хорошо, но не тут-то было, по ходу сдачи заметил очень грубые замечания и грустные, даже злые лица комиссии, как оказалось мы не накрыли стол уважаемым членам комиссии(на минутку, сейчас подарить цветы преподавателю считается учебным заведением, как взятка), а тут по сути целый стол со всякими вкусностями для "хорошего настроения" комиссии, по итогу сдал хуже, чем предполагал, как и мои коллеги по несчастью. Такая вышла история, никому не советую сюда идти учиться, это не история из разряда я такой хороший, а все остальные злые и не справедливые, я пришел за знаниями, мотивацией на развитие, а получил лишь бюрократию, нервы и злые взгляды от преподавателей. Также во время выдачи дипломов оглашал фамилии простите за выражение мужчина будто с "бадуна" ели выговаривая имена, красные молодцы все почести(процентов 5 от всех), остальные так. вышел забрал-проваливай. Спасибо за прочтение, надеюсь выберете другое место для обучения своего ребенка или ты мой друг решишь подать докуметы в другое место.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных