Кирилл Ш.
13
Кирилл Ш.
4
подписчика
1
подписка
484,8к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
5
Хмельбург
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Решили с подругой из любопытства зайти на ужин. Всё было странно с самого входа. Пришлось самим искать официанта, чтобы он нас встретил и сказал, куда можно сесть. Создавалось ощущение, что заведение вообще не работает. При нас несколько человек просто ушли. Сразу предупредили, что блюда ждать минимум 30 минут — ладно, мы были готовы подождать. Но в итоге из двух заказанных блюд одно оказалось несъедобным. Подруге принесли котлеты с пюре, но котлета была сырой. Официантка забрала блюдо и спустя минут 5 грубо сказала: «Мы убрали его из счёта». При этом пюре убрали только после нашего напоминания. Никаких извинений или предложения заменить блюдо не было. В итоге подруга ушла голодной. Том Ям был средним, к нему подали разваренный несъедобный рис. Официантки бегали по залу, хотя в зале было всего несколько столов. Плюс: только за напитки и одновременную подачу блюд.
Советские Чебуреки
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые посетил это место, остался полностью доволен. Мой большой заказ сделали очень быстро! Также порадовал ассортимент напитков
Ozon
Электроугли · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все очень быстро и вежливо! Рекомендую)
Альбатрос +
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность специалисту Куликовой И.Н благодаря тому, что она проявила инициативу обнаружилась проблема о которой я не подозревал.
КудриПудри
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Оплата только наличными! Говорят, для этого специально поставили банкомат! Вы так теряете клиентов, надеюсь фнс обратит внимание на вас
Станция Волховстрой-2
Волхов · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Вокзала как такого нет, ощущение что это заброшенная деревня. Страшно и жутко
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Являюсь постоянным гостем этой сети ресторанов, и в этом не первый раз, но этот визит меня разочаровал… В целом все понравилось, но заказанный стейк был ужасен и не соответствовал заявленной прожарке, позвали официанта, он подтвердил , что стейк не доделали предложил доделать. Мы просили менеджера, но сказали единственное, что предложит менеджер это доделать его, хотя уже не хотелось больше это стейка. Как минимум, потому что он был совершенно не вкусный. Никакой клиентоориентированности. Просто потраченные в пустоту 1800. Но в целом можно сюда сходить.
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Был у вас в первые, решил отменить событие в узком семейном кругу и не ошибся. Все очень понравилось 😻 Максимально приветливый и внимательный персонал, интересный дизайн и приятная атмосфера. Обязательно вернусь ещё.
Центральная станция
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Рекомендую, был на концерте винтаж все понравилось .
Upfitness
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Хороший зал, приветливый персонал, который быстро решит все ваши вопросы.