Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Рестораны

Хмельбург

Рейтинг 2,7
10 оценок
Открыто до 00:00
+7 (903) 792-63-43
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская ул., 3 · ТЦ Конфитюр, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хмельбург, Балашиха, фото
Ресторан Хмельбург, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Рождественская ул., 3ТЦ Конфитюр, этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (903) 792-63-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Балашихе: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рождественская улица, 3
79 м
4
Рождественская улица, 3Рождественская улица, 10Улица СтрувеУлица МаяковскогоГорсовет
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:350–1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наташа Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Ужасное место. Официант приняла заказ, через 15 минут пришла, сообщила, что части блюд нет: не было сырных палочек, стейка из свинины. По итогу сырные палочки попросили заменить на креветки. Ожидали креветки час, через час сообщили, что их также нет. Попросили заменить креветки на картошку фри, которую ожидали более 20 минут. Также заказали штрудель, который ожидали полчаса, но по итогу официант сказала, что его нет. Все позиции несли не более 30 минут, при условии, что был занят только один стол - наш. Мы пришли в 21:30, один из компании ожидал свою картошку фри 2 часа. Никому не порекомендую это место. Ощущение, что на все заведение работает один повар, который не справляется.
1
Кирилл Ш.
Дегустатор 5 уровня
11 июня
Решили с подругой из любопытства зайти на ужин. Всё было странно с самого входа. Пришлось самим искать официанта, чтобы он нас встретил и сказал, куда можно сесть. Создавалось ощущение, что заведение вообще не работает. При нас несколько человек просто ушли. Сразу предупредили, что блюда ждать минимум 30 минут — ладно, мы были готовы подождать. Но в итоге из двух заказанных блюд одно оказалось несъедобным. Подруге принесли котлеты с пюре, но котлета была сырой. Официантка забрала блюдо и спустя минут 5 грубо сказала: «Мы убрали его из счёта». При этом пюре убрали только после нашего напоминания. Никаких извинений или предложения заменить блюдо не было. В итоге подруга ушла голодной. Том Ям был средним, к нему подали разваренный несъедобный рис. Официантки бегали по залу, хотя в зале было всего несколько столов. Плюс: только за напитки и одновременную подачу блюд.
1
Kozodoy8.0
Знаток города 4 уровня
14 июня
Место не понравилось, не написано сколько грамм у еды, не написано что в составе блюд, коктели называются непонятными названиями: (нет состава), в меню есть коктель с названием По%но Star, сидели на веранде, вышла повар, села на место для посетителей после чего начала курить, был запах сигареты на всю веранду... Очень долго готовят блюда, сделали заказ, ждали ждали и ждали... Стол липкий, за который мы сели сказали что капает на определённое место водичка с крыши ☹️ Сели на качели, мало того что там пятно, так ещё и пружинка вылетела в нас...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных