Арина Степанова
4
Арина Степанова
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Good Karma Bar
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2026
По еде и атмосфере все очень нравится, всегда вкусно невероятно, но хотелось бы обратить внимание владельца бизнеса на следующий основополагающий аспект- сервис. Не первый раз сталкиваюсь с немного надменным и неприятным отношением хостес. То тебе говорят проходите снимайте верхние вещи и мы проводим вас за стол, через минуту спокойно стоят болтают с коллегой и потом смотрят на тебя и говорят- девушка, у вас вопрос какой? Я говорю, да, хотелось бы пройти за столик. Ответ: у нас много людей, закрутилась (очень клиенториентировано, учитывая, что людей не было) Следующая ситуация это вообще очень показательно описывает отношение к тебе в этом заведении. Сидим отмечаем день рождения, чек на 9 человек приличный, именинницу поздравляет официант с днем рождения (официант кстати был очень хороший и приятный молодой человек) и сразу же после поздравления подходит хостес и разводя руками говорит - время кончилось, прошу вас покинуть стол. Я все понимаю, что да, стол по времени был, но вот прям после поздравления надо было? Выждать даже пару минут видимо невозможно было) и за полчаса до конца брони постоянно приходила как таймер. Оставляет очень неприятные впечатления такое отношение. Приходить и снова сталкиваться с таким отношением особенно в радостные поводы- особо нет желания. Зайти на обед между делом за реально вкусной едой- да. Но заведение позиционирует себя несколько иначе и поэтому, наверное, стоит что-то менять. Еще из минусов: вазу под цветы несли час и то принесли после повторных просьб, меню на компанию дали сначала одно, много таких мелких недочетов немного портит впечатление.
Van Cliff
Ярославль · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Про качество товаров ничего плохого сказать не могу. В целом, даже очень понравился по качеству костюм и рассматривали как основной для покупки. Но есть одно большое но. Я думаю, что в наше время высокой конкуренции сервис является важной составляющей, чтобы стимулировать купить и оставить приятное впечатление о покупке. Но в данном магазине так не считают судя по всему. Зашли в магазин, работал один продавец с клиентом, мы вежливо ждали, долго ждали. По итогу взяли костюм и направились к примерочной, чтобы там попросить сорочку, когда женщина обратит на нас внимание. Продавец усердно делала вид, что нас нет. По итогу подождав еще, на меня был кинут взгляд что мол вам надо. Я говорю с улыбкой, что мы тут немного самообслужились. На что мне говорят высокомерным и неприятным тоном ну вы могли бы и спросить я же здесь не одна, сейчас позову продавца. После таких фраз с такой едкой интонацией отпадает желание что-то покупать. Далее вышла другая женщина, которую мы прервали от обеда (что кстати было понятно по запаху в магазине). Она немного недовольно и надменно начала общаться. Из примеров: сначала говорит одно (возьмите другую ростовку, так как костюм велик, в итоге он не велик), говорила что торчащая рубашка из-под низа костюма это ок, никакого вообще рассказа про изделие, что вот лучше так, что скорректировать, только надменные лица и слова по типу «ой не знаю что вы до этого примеряли, это видимо был не смокинг», наше дружелюбие, тот факт, что поделились, что костюм приобретаем на свадьбу было встречено все это опять же молчанием и видимо отсутствием какой-либо вовлеченности и желанием помочь и продать. Осталось неприятное впечатление и поэтому решили сходить в другое место, где нам наглядно показали и рассказали, как все должно сидеть и почему. К чему веду- сервис это залог продаж. Поэтому если все же владелец читает отзывы, искренне рекомендую пересмотреть этот момент в вашем магазине. Ибо именно сервис (где не было предложений что-то еще примерить, что уж говорить некое пассивное хамство и отсуствие в целом настроя на помочь клиенту и продать ему) остановил от покупки. Так как это все же не массмаркет думаю, что базовые элементы сервиса должны присутствовать.
Аэробистро
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место с очень приятным персоналом, рекомендую к посещению!