Валерка О.
7
Валерка О.
0
подписчиков
0
подписок
778,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Оскар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
На 4 звёзды не тянет абсолютно. Аборка формальная, ежедневная громкая музыка до 23:00 непонятно для чего, невозможно просто посидеть в тишине и пообщаться, приходится искать другие места пока это убожество не закончится. Кто думает в тишине и спокойствии провести время то Вам не сюда. Микроволновка и чайник здесь в диковинку, найти невозможно! Посидеть на улице тоже тяжело, заставляют покупать всю продукцию у себя которая гораздо дороже и вкуснее в трех метрах от отеля. Я вообще не понимаю почему обыкновенной микроволновки нет в 4х звездочном?! Для кого эта музыка? Большая часть посетителей мечтает просто побыть в тишине, включите для фона уж тогда если Вам сильно хочется! Цены сделайте адекватные, вы же совсем обнаглели. Я приехал отдыхать, я заплатил кучу денег и не могу посидеть в ссаном дворе!!!!!!
CDEK
Уварово · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отправляли посылку из данного пункта 02.09.24 г., девушка которая там работает максимально неадекватна. Неприняла большую часть сославшись на скоропортящиеся продукты, хотя сама не понимает, что к ним относится. Потом данная девушка, выложив из коробки которую изначально дала по ее мнению продукты которые быстро портятся, не заменила на более меньшую коробку. Взвесив неправильно на весах, напечатала вес 9 кг (на самом деле меньше). Продукты которые не приняла эта работница мы отправили в другом пункте сдэк и их приняли! Почему я должен переплачивать из-за безграмотной работы сотрудников? Почему я должен искать другие пункты для отправки? Кто мне вернет деньги которые она по своей безграмотности насчитала?Первое фото это тариф по которому она решила отправить (я не переезжаю, там мало всего было, почему так) второе фото это реальная стоимость посылки, третье фото это как видит данная девушка. Почему она не заменила коробку на более меньшую?Почему она не приняла часть товара? Почему берете сотрудников безграмотных?
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Август 2024
Классное место, жаль цены очень завышают. Ни скидок адекватных, вобщем сходить в аквапарк семьей очень дорого выходит.
Кемпинг
Манжерокское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Красивый вид, шум реки. Палатка на палатке, людей как в городе. Администратор их чуть ли другина друга не ставит, боялся проснуться, а в палатку мне кого-то подселили. Администратор работает на колличестве, а не на качество.
Сростинские пироги
село Сростки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пироги вкусные, очереди большие, места где можно комфортно покушать нет. В этот раз практически все пироги отсутствовали, может из-за большого количества людей. Хотя должны предусмотреть это были. Пришлось постоять в очереди и уехать ни с чем.
Тамбов
Тамбов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Для меня это родной вокзал, жаль не часто приезжаю. В вокзале все просто и понятно.
АкваService
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Дорого, пена плохая, времени мало дается. Есть мойки гораздо лучше.
Банк ПСБ
Новосибирск · Банк
Сохранить
Май 2024
Мое мнение, что это самый ужасный банк во всех отношениях. Решение любого вопроса только в офисе с представителем паспорта. Тех поддержка работает отвратительно, еще ни один вопрос решен небыл. Поддержка в приложении не отвечает никогда, горячая линия на все вопросы предлагает обратиться очно в банк. Для чего это все? Открыли зачем-то мне две карты, хотя у меня ОДНА вторую я не получал и не пользуюсь ей. А закрыть или объединить их только в офисе... Положить денег на карту я не могу, номер оказывается привязан к другой карте которой у меня нет.. Сменить номер опять только в офисе.Во всех банках уже все онлайн делается. А вы в офис любой вопрос решить отправляете. Вы тогда хоть парковку там сделайте для клиентов.
Медведь на ухе
Черемхово · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2024
Ужасная обстановка, персонал курит прямо в помещении, на входе встречает особа из 90х. Столы грязные, липкие по меню практически ничего нет, но об этом узнаешь когда сам бегаешь за барменом, что бы сделать заказ. Ну и контингент интересный конечно. Сюда больше не пойду и вам крайне не советую.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Вечные очереди, очереди и очереди в которых стоять невыносимо. На любителя в общем.