Юрий Симов
8
Юрий Симов
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Флора
Пятигорск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхали в Пятигорске,на праздник нужен был букет. Флорист собрала отличный подарок, который порадовал и ценой и содержанием. Все остались довольны.
Инфосистемы Джет
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Отличный офис,охрана,ресепшн.Приятно находиться.
Центральная районная больница
рабочий посёлок Каменоломни · Детская больница
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное место!!!Многочавсовые очереди,в регистратуре полный бедлам.Врачи такие наглые ,что им даже наплевать на мин.здравохранения!!!Мрак ,а не поликлиника!
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Аквапарк конечно отличный,но с такими ценами посетить его может далеко не каждый,обидно конечно....Нам что бы семьей сходить на 5 часов 6000 тыс надо,это разве адекватно?На море можно на 3 дня съездить
Трансхолл
Богучарский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
По работе езжу в Москву на автобусе и это место мне стало доступно для изучения.Покушать на одного,средний чек 500 рублей,я конечно все понимаю,но тогда дешевле на самолёте.Лично мое,субъективное мнение, если надо остановиться на трассе,для перекуса и сходить в туалет,лучше и комфортней,это станции Лукойл.Всем добра и безопасных дорог!
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2021
Я не заказывал в ПЭК,я там работал,ровно одну ночь и вот что хочу сказать.Работа специфическая,может она кому то и интересная,но мне склад ПЭК не понравился.1.Пыль.Горло на утро першило,я думал у меня Ковид начался,отпустило потом.2.Присесть не возможно за 12 часов,только один перерыв,30 минут.3.Много повреждённых,мятых посылок.Всем по одному месту,лишь бы смену отстоять и домой.4.Огромная текучка,куча наемников на здесь и сейчас,но люди работают,деваться многим некуда.Это работу,если придется подрабатывать,я буду иметь ввиду в последнюю очередь.
Лемана Про
Люберцы · Двери
Сохранить
Июнь 2021
Нормальный магазин,купили для работы,почти все было нужно.Единственное переходить по мосту не удобно,проход маленький,два человеческих большегруза,не разойдутся.Ехали с Капотни,сели,встали, очень удобно.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2021
Нормальная,удобная станция.Вышел с электрички,рядом автобусы,куда хочешь.Хочешь кушать или пить? Пожалуйста! Доставай честно заработанные и вперёд! Выбор есть.А лучше пройти немного и там есть уютная пекаренка.Всем хороших дорог!