лариса орлова
9
лариса орлова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Салова-70
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая мастерская и обслуживание. Меня стекло в прошлом году и осталась довольна. Ремонт сделали, как и говорили, за 1,5 часа. Быстро и аккуратно. Всегда идут навстречу и никогда не отказываются показать процесс работы. Рекомендую
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я уже больше десяти лет хожу в эту парикмахерскую к одному и тому же мастеру. Всегда встречают приветливо и никогда не отказывают. Мой мастер Ксения очень милая и хорошо делает свою работу. Всегда ухожу красивой и в хорошем настроении. Чтобы не сидеть в очереди, я записываюсь заранее. Сейчас я живу в Янино, но езжу только сюда. Пробовала сменить парикмахера и парикмахерскую, но лучше, чем здесь, у своего мастера, ничего не нашла. Рекомендую
Робот 24 Eva
Приморск · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Все хорошо, но подъезд к бензоколонке , дорожное покрытие, плохое. Мне нравится, что я могу быстро и без проблем, заправлять машину по дороге домой.
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сам зал хороший и уютный. Но заказ ждать долго и приносят его чуть теплый. Если это суши, то можно их есть и холодные, но вот горячее, есть холодным , не очень приятно. Да и пиццу подают , тоже чуть-чуть теплую. И поэтому настроение и впечатление от этого , не очень хорошее.
Яндекс Маркет
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пункт и обслуживание на уровне. Вежливый сотрудник и внимательный. Там чисто и уютно, хоть и небольшое помещение. Нравится, что он не далеко от дома и всегда приветливый сотрудник. Рекомендую!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Сама заправка не плохая, но подъезд к ней, ужасный. Асфальт весь побит и с ямами. Всегда боишься за машину и за колеса. Но мне нравится, что можно заправиться без заправщика и не надо стоять в очереди. Рекомендую!
Сургутнефтегаз
городской посёлок Янино-1 · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Сама заправка хорошая, но дорогая. Хотя не дороже, чем на других заправках. Только могли бы подъезд сделать получше. Да и снег убирать почаще, а то сложно подъехать к заправке. Обслуживание там хорошее, но въезд отвратительный. В принципе, рекомендую.
Отделение почтовой связи № 195256
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Большое и не очень удобное помещение. Всегда много народу, а обслуживает всех один работник. Я была там четыре раза и всегда там народ стоит больше часа. Аппарат на выдачу талонов работал всего один раз, что очень не удобно. Люди там устают ждать и уходят не дождавшись свою посылку. Но другой почты по близости нет и мы вынуждены стоять и ждать своей очереди.
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Небольшое, но вполне уютное помещение. Правда есть товары, которые стоят в зале, что мешает покупателям. Ребята там работают вежливые и внимательные. Рекомендую всем!
СтройХаус
городской посёлок Янино-1 · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, где много товаров. Цены здесь демократичные и обслуживание хорошее. Всегда ответят на вопросы и помогут найти товар, который тебе нужен. Спасибо! Рекомендую!