Валентина Базалева
7
Валентина Базалева
2
подписчика
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Вай Тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится массаж, пожалуй, одно из лучших мест в городе, сколько бы ни ходила, к разным мастерам, - все на высоком уровне, после массажа ощущение расслабленности, хорошего настроения. Сам салон в удобной локации. Также хочу отметить чистоту.
Торговый дом Екатерининский
Боровичи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин дороговат для Боровичей. В кафе все выглядит очень вкусно и красиво, пока не начинаешь есть. Простые блюда умудряются так невкусно приготовить.
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Балет «Легенда о любви» - шедевр!
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Один из моих любимых парков в городе
Hilton Moscow Leningradskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Гостиница очень сильно «просела» в плане сервиса. Номера требуют обновления. Не первый раз приезжаю - то грязная посуда от предыдущих, то грязный санузел. Цена объективно завышена и не соответствует качеству предоставляемых услуг. Месторасположение конечно шикарное; вблизи всех трех вокзалов и недалеко от центра. Ну и здание высотки конечно- монументальное, историческое. Как отель - сервис на 3.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, чисто, удобное расположение
Нотариус Гольцов И. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Нравится режим работы (без выходных), система онлайн номерков ; что не нужно записываться заранее за несколько дней к нотариусу. Удобно; в тот же день сделали услугу
Bonjour
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Делала восстановление ремешка для часов; сделали не очень качественно- покраска выполнена неровно; по бокам облуплено; выглядит не супер; цвет отличается от того, что мне показывали; сроки все сорвали; про стоимость вообще молчу - 7000 рублей за покраску старого ремня …
Kermolina
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июль 2023
Некачественный пошив, невыполнение в срок.
М-Бьюти
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Неплохой салон, но ценник сильно преувеличен. не дотягивает сервис.