Полина К.
10
Полина К.
2
подписчика
0
подписок
412,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
14
Эрна
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю почему у заведения такой высокому рейтинг. Кофе обычный… еды и выпечки практически нет. Заказала кашу. Она по вкусу как каша из пакетика быстрой варки) больше не вернусь точно. Но персонал очень приветливый!
Каро Фильм
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное залы со скрипящими недобрыми сидениями. Отвратный и дорогой попкорн. Первый и последний раз тут. Омерзительный кинотеатр
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Починили Утюг , вышло дешевле чем у диллера , спасибо сервису за хорошую работу , спасибо , под года гарантии
Time for Body
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда хочу ну мичуринском проспекте. Но сегодня времени не осталось и я записалась на Очаково. Убираю 1 звезду за отсутствие парковки. Я ее искала 10 Минут ( мест просто нет) из за этого опаздала на массаж(( было обидно. Вместо 55 мин массажа получилось 45. К мастерам вопросов нет. Они одинаковые что на мичуринском что тут. И все они отличные мастера!
Инноватор
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Как мэрия города могла согласовать этот ужас?!? ВИШЕНКИ И ГРУШИ. Это выглядит просто отвратительно. Жаль что теперь каждый день выезжая из дома придется видеть этот ужас…
Kimono
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место с посредственной низкокачественной едой по высокой цене. Заказали доставку в Яндекс. Заказ пришел без выбранных начинок. Сет поспели на половину… просто не положив несколько видов гункан из этого сета! Ролл с гребешком без гребешка) по вкусу просто омерзительно. Надеюсь вы скоро закроетесь!!!!
Geisha Superman
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный бар с дешманским интерьером и такими же коктейлями ( хотя цена на них 800+ рублей!) с невкусной совершенно едой. Красиво бар выглядит только на фотках… Они не принимают карты и при этом заранее об этом никто не предупреждает) просто по факту приносят счет и номер телефона для перевода. Считаю это красным, краснющим!!! Флагом для любого завелания. А если у меня нет налички?!? Или комиссия за переводы? Почему я должна платить комиссию чтобы им сделать перевод, а не они за свой эквайринг который у них якобы сломался( так в этом гадюшнике говорят всем и всегда потому что у них уже подготовлена пластиковая карточка с распечатанным номером телефона, ФИО получателя и перечнем возможных банков для перевода, следовательно делаем вывод что данная ситуация там на постоянной основе ) Более того после того как мы перевели деньги и ушли из этого места ( а после оплаты мы долго копались пока искали свою одежду( на минуточку гврдуроба там нет. Стоит просто вешалка прямо при входе и всё самостоятельно вешают свою одежду) , потом подруга вернулась потому что забыла в баре что-то) и после того как мы ушли выбегает менеджер в истерике и просит показать перевод « куда вы перевели деньги?!? Покажите!!!» это было просто вишенкой на торте…. Делают они, а стыдно было нам. Ну как там можно? Вы не хотите платить налоги и процент за эквайринг а потом бегаете за посетителями потому что тупо не увидели смску о переводе. ( а перевод был сделан аж минут 15 назад )
The Nappe Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с подругами в воскресенье. Безумно вкусная еда( мы прям окунулись в Италию) и персонал очень отзывчивый. Официанты помогли с выбором еды и коктейлей, официант Руслан все наши предпочтения понимал с полу слова. Атмосфера в ресторане невероятная. Очень красиво. Это место нас покорило. Вернёмся сюда однозначно и не один раз. Тут достаточно тихо, для посиделок девочками самое то. 10 из 10.
Альма
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили с подругой в субботу. Очень приятное место. Вкусно и красиво. Вернемся еще раз и не раз
Важная рыба
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
В доставке в которой роллы стоят по 1000₽ не положить бесплатно ни соевый соус ни васаби… позорище. Еще и нет нигде предупреждения о том, что все это нужно заказывать отдельно. Сами роллы на троечку. Рис не вкусный. Заказали суп с тофу. Тофу в нём отвратиткльный. Честно я не понимаю откуда у этого заведения такой хороший рейтинг. Чтобы потом не сказали что мой отзыв не правдыыый и мы вообще там не заказывали. Прилагаю фотку части заказанной еды