Ольга Новикова
4
Ольга Новикова
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Гостиница Задонск
Задонск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ехали с семьёй с моря. Искали ночлег. Увидела ,что тут отзывы на 5 звёзд . Но мое мнение другое ! За 7600 в номере комфорт (2 взрослый 2 ребенка ) нам предоставили доп место , но наши дети спали под одним одеялом размером чуть больше чем одеяло из детской кроватки ! Там даже одному не удобно. Кондиционер установлен прямо над кроватью. Т е у тебя 2 варианта: или ты проснешься с простудой , либо варёный. Интерьер давно устарел. Мы попали как будто в прошлое ... В номере стоит графин для воды ... Без воды ... Зачем ? Пакетиков чая в номере не было, пошла просить - дали за отдельную плату ! Завтрак ... Ждали долго . Попросила кофе с молоком. Молоко тоже за отдельную плату ... Короче, за 7600 я ожидала лучший сервис .... 10 баллов только за вид из окна ... Остальное ..мне не понравилось И полотенца застиранные , далеко не белые. Постельное норм
Радужный пляж
Туапсинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2025
Приезжали сюда 6 лет назад. Жили в кемпинге. Все очень нравилось. Из минусов - музыка в парке аттракционов до ночи очень громкая. Приехали в этом году снова... Разочарование! Да, за несколько дней до нашего приезда прошли ливни и шторм , но за время нашего пребывания так ничего и не прибрали. 6 лет назад песок был идеальный на пляже , берег чистый, ну и море , конечно , тоже. Сейчас в песке мусор, камни , ветки. На берегу тина , водоросли. На небольшой глубине коряги. Короче , пляж стал очень грязный и не приятный. Это стало заметно и по количеству палаток на кемпинге э. Раньше не было свободных мест , сейчас вся поляна свободная. От туалетов жутких запах на большом расстоянии. Разочарование... Больше нет желания ехать на этот пляж... Будем искать новые места...
Столовая № 2
село Пляхо · Столовая
Сохранить
Август 2025
Люди,не хотите в эту столовую ! Еда старая ! Покушали там 08.08.2025. в итоге - острая кишечная инфекция! Вот утром сегодня искали аптеку , закупились ! Испорченный отпуск ! Злости не хватает на этих бессовестных людей, которые травят своих посетителей ! Плюс к этому - не вкусно, тарелки со сколами , суп подают в пластиковых чеплашках (используют их многоразово) , суп разогревают в микроволновке. При нас женщина ругалась с управляющим, что суп 2 раза погрели, а он холодный . Она крикнула : больше сюда не придем ! А он ей в ответ : ну и не приходите !!! На потолке паутины! Туалет платный !!! Повара и персонал без спец одежды ! Цена за 100г. Если котлета 105г. Они обязательно посчитают ещё сверху эти 5г. Это говорит о мелочности ! Кассир наглая ! Люди , не ходите сюда !!!
750 км
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень классное место ! Обслуживание на высоте . Приготовили все быстро . Чечевичный суп - очень очень вкусный. Куриные котлеты нежные. Короче , нам все понравилось!!!