Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Столовые

Столовая № 2

Рейтинг 1,9
137 оценок
График работы не указан
село Пляхо, микрорайон Широкая Щель, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая № 2, Краснодарский край, фото
Столовая Столовая № 2, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
81
Особенности

Адрес

село Пляхо, микрорайон Широкая Щель, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Химик
770 м
2
Санаторий ХимикЖемчужинаМикрорайон Мечта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Рейтинг 3,6
Отель
Кафе
Рейтинг 4,1
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,9
Мариани
Гостиница
Рейтинг 4,7
Приморская
Столовая
Рейтинг 4,9
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,5
С пылу с жару
Столовая
Рейтинг 4,7
Чайка
Столовая
Рейтинг 4,4
Рейтинг 1,9
137 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Люди,не хотите в эту столовую ! Еда старая ! Покушали там 08.08.2025. в итоге - острая кишечная инфекция! Вот утром сегодня искали аптеку , закупились ! Испорченный отпуск ! Злости не хватает на этих бессовестных людей, которые травят своих посетителей ! Плюс к этому - не вкусно, тарелки со сколами , суп подают в пластиковых чеплашках (используют их многоразово) , суп разогревают в микроволновке. При нас женщина ругалась с управляющим, что суп 2 раза погрели, а он холодный . Она крикнула : больше сюда не придем ! А он ей в ответ : ну и не приходите !!! На потолке паутины! Туалет платный !!! Повара и персонал без спец одежды ! Цена за 100г. Если котлета 105г. Они обязательно посчитают ещё сверху эти 5г. Это говорит о мелочности ! Кассир наглая ! Люди , не ходите сюда !!!
4
Татьяна
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Не вкусно! Окрошка в маленькой пластиковой банке 300р Борщ в такой же банке 250р Макароны 150гр - 150р В общем отдали за обед на 3х 1660р. (Брали еще котлетку и картошку). Остались голодными. Самое вкусное из всего это был хлеб. Рекомендую это место обходить стороной
2
Александр
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Зашли по приезду. Первое блюдо (лапшу) разогрели и подали в пластиковой посуде. Картошка была недоваренная! Наггетсы взяли, их есть невозможно. Пища на прилавке не прикрыта, к тому же вдобавок ещё нахамила кассирша (женщина брюнетка лет 55-60), хотя с ней вели диалог вежливо. Пользуются практически отсутствием альтернативы. Крайне не рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных