Милаха
3
Милаха
1
подписчик
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Морской Эдем
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я любитель поездок на море и была во многих местах. Мне есть с чем сравнивать. Номера бронировали за два месяца, заплатили бронь и по фото от хозяйки выбрали номера которые нам понравились. Отдыхать ездили двумя семьями. По приезду нам предоставили совсем не те номера. Мы бронировали номера с хорошим ремонтом и с балконом с видом на море. Но нам предоставили номера с видом на огород, в номере пахло сыростью, на балконе была куча жуков и краска на стенах была потрескавшаяся. От этих номеров мы сразу отказались и хозяйка все таки предоставила нам те самые номера, которые мы бронировали, но оказалось, что это не разные номера, а две комнаты в одном номере. Когда мы пришли рассчитываться с хозяйкой, оказалось, что она подняла цены, но нас об этом ни кто не предупредил. При чем сумма переплаты была не малая. Заезд у нас был с 16го в 7.00 а выезд 22го, получается на отдыху у нас выходило 6 ночей, но хозяйка нам посчитала 7 дней, хотя сумма и дни отдыха обсуждались заранее. Хозяйка даже не помнила, отдавали мы ей бронь или нет. Поняв, что мы уедем, хозяйка недовольным тоном сделала нам подарок с барского плеча и сказала, выезжайте когда хотите, взяла деньги и после этого весь отдых мы ловили на себе недовольные взгляды. За все время нашего пребывания там, нас ни кто из персонала не замечал, даже не спросили может нам что нибудь нужно, нравится нам или не нравится. Номера были не подготовлены, на балконе везде жуки, в номерах нужно убираться самим общей тряпкой и шваброй. Вид с балкона на море был совсем не на море, а на заросли. Интернет не работал, приходилось раздавать интернет с телефона. Спуск к морю по жд путям, очень опасно. Подняться на верх с моря просто нереально, особенно тем, у кого больные ноги, об этом нужно предупреждать. Спуск к морю, совсем не как на фото, а весь в зарослях и по тёмному возвращаться очень страшно. Магазины далеко, развлечений кроме джипинга и морской техники нет ни каких. Детям будет очень скучно. Территория гостевого дома не ухожена, от слова совсем, все что нам присылали по фото, вообще не соответствует. Зелень вся сухая, площадка детская в старой листве и гнилых яблоках. Что касается стирки, то мне попалось полотенце, которое я взяла у горничной и оно пахло мужским парфюмом. Ни кафэшек, ни сувенирных магазинов, только три палатки. Очень пожалела, что поторопилась и не уделила больше времени поиску нормально отеля, в котором можно отдохнуть за такую же сумму. Что касается по еде, из 5 человек питались только 3. Кормят вкусно и разнообразно, ни чего не скажу.